Религия, вера
Присылал ли бог пророков после Иисуса и Магомета, или ислам это последняя модификация религии?
Кто увлек миллиарды за истиной? есть еще такие? Есть только один лжепророк на сегодня и это федеральная резервная система сша, вот его бумажки вы боготворите без спору, и как сказано -получите только то к чему стремитесь, и пусть это вступится за вас в день воздаяния..
Ты не один избранный, вас десятки. ) Контакты с Богом и ангелами происходят и в наши дни. Такие люди существуют. Ничего не изменилось. Пророки были до Христа и Мухамеда, во время их, и после их. ) Глупо думать. что Земля осталась без присмотра.
может, и присылал, да как его узнать. Почти все мы стали пророками.
беспрерывным потоком идут. И делают всё новые секты.
И так уже салабоны достали.
Все религии из одной корзины ...ИУДЕИ.... только цвет разного
Александр Кулаков
Эт Вы про эти 3. Но есть ещё индуизм и нечто называемое буддизмом.^_^ Они к розовым иудеям не имеют никакого отношения.
Да, скорее всего Муххамед последний, кто принес истинную форму религии. В других духовных традициях и после приходили совершенные личности, но они были просто продолжателями традиций, а не реформаторами итп
Ну почему? Мессий всякого рода было великое множество... Беда только в том, что "слабоумное" и "неблагодарное" человечество просто не смогло запомнить их имена и сохранить в веках для потомков... Вы уж не повторяйте этих ошибок... запишите и запомните их "Великие" имена: Грабовой, Кашпировский, Чумак... (или же откройте любой бульварный журнал - там много еще "достойнеших" имен и кличек...)
Мухаммад является последним пророком от Единого Бога. Кто буде после него утверждать о своем пророчестве является или лжепророком, или шарлатаном, или аферистом.
Бахаи