Религия, вера

ЧЕм атличается БОГ ат ГОСПАДА Иисуса!ОО? ИИсус всегда написана шо ГОСПОДЬ никагда ШО БОГ

Иисус Христос - Сын Бога.
которого Он всегда называл Отец, и почти никогда - Бог.
и подчеркивал свое единство с Ним - Я и Отец - одно.
и в своей молитве, данной людям, Он и нам советует обращаться к Богу, как к Отцу :
"Отче наш".
значит, и мы, простые люди - дети Бога.
Иисус для меня - самый близкий к Отцу Сын, посланник Бога Отца в материальный мир, к нам, людям в образе и теле человека, которое ему дала земная женщина - Мать Мария.
*K
*** Kostyan ***
Лучший ответ
И где так писать учат?))))
Разница только одна Бог Отец не откого не сиходит, а Бог Сын и Бог ДУх Святой
исходят от Бога Отца.
И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (1Тим. 3:16)

Иоан. 20:28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!

Эти стихи уже свидетельствуют, что Господь Иисус Христос и есть Бог во плоти. Если этих цитат мало приведу по меньшей мере минимум еще 30 цитат.
Просто Настенка не ИИсус-эта 1 личнасть
БОг-эта 2ая личнсть так!?

на небе бут 2 чалавека!??2 личнасти

если ИИСУС эта =БОГ то ОН у камня МАЛИЛСЯ САМАСМУ себе!ОО??

или ИИссус БОг ПА СУЩЕСТВУ озапуталася
Прочтите внимательнее Новый Завет, чтобы убедиться самой, что Господь есть Бог.
Та ШО так многа "ШО" ? И ШО вы вместа БОХ - БОГ пишете?