Религия, вера
А можно ли пожелать мусульманам всяческих успехов в их борьбе против американского и западноевропейского безбожного зла?
В борьбе против зла - я думаю, можно и нужно желать успехов любому человеку.
можешь желать - если мозгов нет
ты точно такой же враг, и если бы не Штаты -нас давно уж раздавили бы и вырезали
Пожелать! ? Можно.
Не вижу проблем.
Пожелай.
Куда там дорога пожеланиями вымощена???:)
Пожелай.
Я пожелаю успехов Америке и Европе.
поддерживаю.. хорошую мысль..
Тогда, младший политрук, пожелайте и буддистам успехов в борьбе с христианским империализмом :)))
Михаил Тихомиров
Сильно задвинул :)
Они заценят твое доброе сердце и добрые пожелания. :)
"Полезных идиотов" вроде тебя, они будут убивать последними, а детей (или внуков) твоих отдадут не простой солдатне для развлечения, а имамам или муллам в гарем.
Артур Байменов
ты преувеличиваешь .
А может пожелать Всем Мира ?
Майра Абдикерим
Мир со злом, с грехом невозможен. Мир только в Боге и с Богом.
до тех пор пока Запад не изменит своего эгоистичного алчного взгляда. .
до тех пор будет противостояние с Исламом. .
думаю даже современная хорошо вооруженная армия не поможет Американцам
Самого каннибалам скормлю.
Единственная надежда Воскресший ХРИСТОС, а такие безбожные, злые вопросы.
Твой Христос тебя одобрит за такое благословение?
Таким некрасивым вопросом вы развиваете межнациональную войну это самое страшное террористы могут быть как и мусульмане, так и христиане, евреи и. т. д.
Мария Евстратова
И много вы встречали иудеев с поясами шахида? )))))))))))))
Тогда не исключено, что они придут бороться в ваши края тоже.
Наталья Жукова - Ивченко
у нас свои мусульмане есть..
Если представить токую возможность подобного рода. То думаю, удовлетворения в подобном случае было бы не долгим. 1 они несли бы борьбу от своего имени и с нашим согласием. Мы бы несли ответственность за все, что там произошло. А самое главное методы, которые они бы там применяли, были бы от имени их него Бога, а наше согласие было бы знаком того, что и наш Бог тоже приемлет такие методы.
"безбожного зла" пришлите цитаты патриарха Кирилла проясняющего позицию рпц мп против "американского и западноевропейского безбожного зла"
Майра Абдикерим
...мы становимся свидетелями того, как концепцией прав человека прикрываются ложь, неправда, оскорбление религиозных и национальных ценностей. Кроме того, в комплекс прав и свобод человека постепенно интегрируются идеи, противоречащие не только христианским, но и вообще традиционным моральным представлениям о человеке. Последнее вызывает особое опасение, так как за правами человека стоит принудительная сила государства, которая может заставлять человека совершать грех, сочувствовать или попустительствовать греху по причине банального конформизма.
Все это переводит тему прав человека из чисто политической области в область, затрагивающую вопросы его жизни и судьбы, а на церковном языке — спасения. Напомню, что сотериология, или учение о спасении, находится в центре христианской проповеди. В связи с этим для верующего сознания важно ответить на следующие вопросы. Вступают ли в противоречие с замыслом Бога о человеке признание и следование нормам концепции прав человека...