Религия, вера

Я выпил квас с молочной кислотой в 3х дневный пост! пост напрасно? Завтра можно идти на Причасти?

Не напрасно. Это же не молоко.
Молочная кислота образуется при
молочнокислом брожении сахаров.
Идите, только с 12 ночи и до
причастия ничего не пить
и не есть.
Ольга Найденова
Лучший ответ
Молочная кислота, это не белок.
Смело идите на Причастие.
Рафис Садыков
два пальца в рот и склонитесь над туалетом
Легенда о Великом инквизиторе Ф. М. Достоевского

Инквизитор Христу: "Мы им позволим грешить. Мы скажем им, что всякий грех будет искуплен, если сделан будет с нашего позволения.. .И нас они будут обожать, как благодетелей, понесших на себе их грехи пред Богом. И не будет у них никаких от нас тайн. Мы будем позволять или запрещать им жить с их женами и любовницами, иметь или не иметь детей – все судя по их послушанию – и они будут нам покоряться с весельем и радостью.. .И все будут счастливы, все миллионы существ, кроме сотни тысяч управляющих ими. Ибо лишь мы, мы, хранящие тайну, только мы будем несчастны. Будет тысячи миллионов счастливых младенцев и сто тысяч страдальцев, взявших на себя проклятие познания добра и зла. Тихо умрут они, тихо угаснут во имя Твое и за гробом обрящут лишь смерть. Но мы сохраним секрет и для их же счастия будем манить их наградой небесною и вечною.. .Знай, что и я был в пустыне.. .Но я очнулся и не захотел служить безумию. Я воротился и примкнул к сонму тех, которые исправили подвиг Твой. Я ушел от гордых и воротился к смиренным для счастья этих смиренных.. .Ибо если был, кто всех более заслужил наш костер, то это Ты. Завтра сожгу тебя. Dixi".
http://aboriginals.narod.ru/RaphailKabo16.htm
***** Карина
Ой, мама!! ! А сколько микробов Вы вдохнули и переварили!! ! хищник)))
Анна Хоменко