Религия, вера
В Анадыре уже без малого - семь утра. У них уже конец света прошёл???
неа, ЧПОКИ в действии ))))))))
Я думаю, что сегодня (завтра) на проекте все вопросы будут посвящены только концу света. Достаточно заготовить 2-3 готовых ответа, копировать и вставлять.. . ну скукотищща же ((
18:00 по Гринвичу обещали ждёмс
нет в 18-00 по Москве, наколько я знаю.. .
даже могу рассказать КАК ВСЕ БУДЕТ..
Кирилл Коньшин
И фотки выложи! :)
3 ночи.... Забудусь сном, не так тяжко будет разочарование от так и ненаступившего конца. )))
вов, вот, вот! и мне интересно! а то тут вчера распинались некоторые по пьяни, видать...
Ну да! Они даже сообщений не прислали.
Да-да. Конец света он будет идти именно по часовым поясам. Т. е. Чукотка и Камчатка уже накроются, а Питер например ещё долго часами стоять будет.
в америке 21 числа в 6 вечера. у нас соответственно 22 рано-рано утром
Объясняю популярно:
Проповедник Гарольд Кемпинг заявил, что конец света наступит 21 мая 2011г. в 18:00 по времени Западного побережья США . Между Москвой и западным побережьем США разница 12 часов. В Москве в это время будет уже 22 мая 6-00. Так что глумиться над этим мы можем еще больше суток. Предлагаю начать прямо сейчас
Да блин, они уже все там здохли.
)))))))))))))))))))))))))) Этот самый настрадамус уже раз третий обещает....))))))))))))))))))))
)))) Нет, у них через 11 часов )))))
НЕТ НЕТ НЕТ!! ! НЕ В АМЕРИКЕ В 6, а у нас. в 6 утра по МСК!
Наталья Баюнова
это ж их предсказатель, и он пишет о 18-00 21 числа.