Религия, вера
Пожалуйста помолитесь за меня
Я болен нарушением внимания и памяти, кто сможет смилуйтесь ради Христа.. Хранит вас Господь.
Я помолюсь конечно, мне не трудно. Я скоро пойду в Крестный ход, могу помолиться за вас Николаю угоднику, но мне нужно знать реальное имя. За какого раба божиего мне молиться??? ?
Не важно какая у вас вера, и крещенный ли вы, или нет. Бог всех своих детей любит одинакого.
1 невролог
очень хороший невролог, первый, второй. десятый, пока не найдется вдумчивый.
2 полный анамнез. стресс не причина. это провакация проблемы
все инф. з-я, травмы. операции, отравления с рождения, все заболевания ближайших родствеников
3 обследования
4 неукоснительное соблюдение лечения
сам старайся меньше получать готовой информации : телек, комп
спорт, отказ от всех вредных привычек
выбери интерес по себе постарайся достичь пика
используй простейшие методы в помощь: записи, запоминалки,
тренинг памяти: решение ребусов, кроссвордов, судоку, заучивани стихов.
вот к этому всему, когда сделаешь, можешь и приплюсовать молитву.
и никогда!! не собирай методы лечения по интернету!
3 обследования
4 неукоснительное соблюдение лечения
спорт, отказ от всех вредных привычек
Ваше имя, Вы крещеный?
Просто помните Отца...
Господи по милости и воле Твоей и развивая его веру прояви милость к сему человеку и даруй Свое исцеление, ибо Ты взял на Себя его болезни и немощи. И если болезнь по причине греха, то просвети разум и даруй откровение. Во имя Иисуса .Благодарю тебя Иисус.
Молитва не христианина подойдёт ли тебе...
Как твое имя? Малак - это настоящее?
ну вы тут зажигаете ) тоже помолится захотелось за ваше здоровье ..
всех вместе .если не возражаете .имён не надо, мои молитвы доходят
Проси Братца это новое имя Бога по откровению Иоанна Богослова
Помоги тебе Господь! Молитвами святой равноапостольной Тамары, Господи, помоги, исцели Зураба. На все ВОЛЯ ТВОЯ !!!
К сожалению большинство на этом проекте страдают этой болезнью, но им еще не поставлен диагноз :)
Я молюсь за всех, кому не безразлична истина и кто любит Бога.
Не верующему человеку молитва не поможет...