Религия, вера

Почему Бог создал наше тело таким сложным, ведь чем проще тем надёжнее, он что не мог создать нас разумными микробамы?

Сколько плюсов бы было, могли бы падать с любой высоты, не разбиваясь... А сколько бы нас поместилось на планете, представляете?
Нет . Ерунду говоришь . У микробих были бы малюсенькие сиськи . Что в корне неприемлемо .
Денис Альбрехт
Лучший ответ
Анастасия Медведева Сильный ответ .. и сиськастый.
Я видел Господа. .
по моему по сравнению с его размерами. . мы и есть разумные микробы!
Соня Соня
мы все на планете поместимся, с другой стороны любой одеколон убивает микробов
Как я вас понимайу, Антонина Микробовна ))
С вами он поступил в точности, да наоборот, тело человека, ум микроба))) XD
Ирина Русанова
Алим Сапаров как остроумно!
самое важное, что отличает нас от животных, — это уникальная способность вникать в «помышления» , или мысли, Бога. Мы обладаем этим особенным даром, потому что созданы «по образу Божию» (Бытие 1:27).
Тогда бы микро обама обманывал бы микророссийского микропрезидента
Честно говоря, не нам с вами советовать как и каким создавать человека, "горшок не указывает Горшечнику каким его делать и для чего использовать"
Чтобы мы были счастливыми. Сколько радости мы испытываем от разнообразия цветов, запахов, вкусов, эмоций, осязания, например объятие близкого человека, от музыки. Кроме того множество других органов чувств и все этого возможно благодаря нашему удивительному организму, мозгу, глазам и т. д.
Для того он и наш прекрасный мир создал, потому что любит нас и хочет, чтобы мы чувстыовали и видели его любовь во всем, даже в том как мы устроены. Давид восхвалял Бога: "Славлю тебя, ибо я дивно устроен. Дивны дела твои и душа моя осознает это... "
Анастасия Булычева чувствую СИ за 100 км
А Вас что больше устроит, кишечная палочка или холерный вибрион?
Daulet Bairov
а как ругатся и спорить если рта не будет
*** Павел ***
То есть, вы предпочли бы быть разумным микробом? Ну, а чем еще занимается разумный микроб, кроме того, что падает и тд?.:)
****.... *****....@
антилогично!
Katya Kalinina