Религия, вера

Никогда никому не говорите: "Ты мое все. Ты - моя жизнь. Без тебя я никто." Никому, кроме Бога. Согласны?

когда человек сокрушен сердцем,
вымотан, он может сказать такое кому угодно.
еще к тому же, есть игры в садо-мазо, когда он (она)
говорит ей (ему) стоя на коленях.. . перед ботфортами и плеткой.. .
это - усмирение гордыни.. .
а к Богу мы так обращаемся когда кажется, что Его нет рядом.. .
хотя Он и присутствует везде и во всем, но сосуд ненаполнен, тогда человек слаб и
ничтожен.. .
когда же Дух Господен в тебе, ты не нуждаешься в сокрушениях и молитвах, ты - о'кей!
тогда ты, как бы, становишься с Всевышним одно целое. и незачем так говорить)) )
ты идешь и побеждаешь
Анастасия Мирошникова
Лучший ответ
Не согласен.
Что твоё, то моё. А что моё, то не трожь.
окей не буду.. а то правда все клиенты разбегутся..
Тарас Гладкий
Нет... так скажет влюбленный..
если ты так любиш Его скажи это от сердца но это неможет тебе мешать любить других людей напротив любить людей нужно и чем больше тем лучьше
До ревности любит Дух Божий! И только Творцу Неба и Земли можно сказать такое! А кто рискнет кому-то из людей сказать подобное рискует его потерять...
БОГу нужно говорить: "я весь твой, моя жизнь твоя, все мое для тебя".
А у вас получаетс "Я" на первом месте.)) ) все к себе, а нужно дарить от себя, тогда это любовь))).
Елена
Это цитата или руководство к действию?))))))
Юрий Романчук
Это почему это? Бох то тут причём? Это вы нытики без бога никак, а у меня бох всё нормально делает. Ему не нужны ваши сопли.
Не согласна.
Олеся Хвуст
а я глупости никогда и не говорю :)
я лучше эти слова маме скажу... чем левому мужику в сарафане.
Да даже богу.
Виктор Школяр
нет никого над нами. а если и был бы тем более нельзя такое говорить. свобода выше рабства
Я.... я.... я.... я не знаю что сказать!!!
Я ДАЖ БОГУ ТАКОЙ УЖАС НЕ СКАЖУ. Это ведь слова какой-то блохи. А я человек
Михаил Клычев
невысказанное словами не перестанет быть правдой
Часто разговариваете с богом? И что же он Вам отвечает?
Целиком и полностью. Согласна))
Sergeu Kizina