Религия, вера
Крещение. Это нормально, купаться в ледяной воде?
для ненормальных это нормально даже если купают младенцев
Адина Кабдылхамитова
http://video.mail.ru/mail/svetshum/961/9...
купаться в ледяной воде- нормально, закаляемся
крещение- не знаю, все равно
Купаться в ледяной воде - нормально, крещение - нет
Ну в том виде, что на фото представлено-не нормально.
По сути-купание в ледяной воде-один из сильнейших медитативных приемов. а не стрессотерапия...
Моржи купаются - ничего, нравится. Без всяких религиозных закидонов. Я с моржами тоже один раз окунулся. Ничо так, вытерпеть можно. Прикольно даже, я бы сказал.
Насчет ледяной воды каждый решает для себя сам.
Да просто в Палестине, в январе месяце, температура воздуха достигает +15, +20 градусов.. . :) Можно смело нырять в Иордан. :) Вот бы нам в Западную Сибирь такую зиму!. . :) В общем, на родине христианства 2000 лет назад (ещё до того, как эта пакость расползлась по всему миру) как-то не подумали о том, что на планете существуют разные климатические условия.. . :) :) :) Вряд ли те сочинители захотели бы нырять в прорубь Оби посреди января.. . :) :) :)
Адина Кабдылхамитова
Часто окунаются не подготовленные к этому ни физически, ни морально.. пьяные люди. Это опасно.
Этож надо вставать из-за компа
мне не нравится, когда христанутые насильно окунают детей в прорубь.
если взрослые дураки этим страдают, то детей лучше в таких "купелях" не купать
Адина Кабдылхамитова
нет, не нормально, с чего это взяли. что Иоанн Креститель зимой целыми днями стоял в воде и крестил людей, где логика и разум? скорее всего это событие происходило в более тёплое время года, не январь точно
Это охренетительно вредно, говорят.
Адина Кабдылхамитова