Религия, вера
Почему христианки, на крещении, в стрингах купались мвесте с мужчинами?
не запрещено
Они всегда купаются с мужчинами)
думаешь в парандже будет лучше ..))))))))))))))
да и подглядывать не хорошо )))))))))))))) или тебе твоя вера это разрешает ...
Завидно?
Чай свои даже купаются в шароварах а ля рейтузы ?
А чего это столь благочестивые мужи на чужих женщин глядят,
али не они владеют похотью, а похоть владеет ими ?
Коли мужчины и женщины будут совершенными - то и нагота для них будет чистой - не в соблазн.
А коли бес мужиков свербит - так они разжигаются даже глядя на женщин закутанных с головы до ног ..
кстати - закутанность ведь возбуждет интерес и является одним из приемов соблазнения.. .
это очень действенный эротический прием - может прежде стоит свою собственную психологию (не без порока) изучить, чем изучать в чем купаются чужие жены ?
Из вашего вопроса напрашивается вывод: что масса мусульман мужского пола с нетерпением ожидают Крещенских купаний,
чтобы насладиться лицезрением обнаженных женских тел?
Где наш явно не праведник видел или нашел (видимо искал !!!) женщин, купающихся в стрингах?
Ксати разве мужчинам мусульманам полагается знать как называется та или иная модель женского белья ?
Може вы не совсем здоровы ?
Спасибо - ваш вопрос здорово насмешил христиан и дал повод задуматься вашим женам - куда обращены взоры их мужей.
Може вы не совсем здоровы ?
Первые признаки осовременивания православия.
Это второй шаг к бесстыдству, первый шаг это алкоголь, а третий вы и сами знаете что.
Ты непрестанно встречаешься с вероломством их, за исключением немногих из них. Прости им будь невзыскателен. Истинно, Бог любит тех, которые хорошо обходятся с другими.
5.17 С теми, которые называют себя Назарянами, Мы вступали в завет: но они забыли часть того, чему были научены; за то Мы возбудили в них взаимную вражду и ненависть до дня воскресения. Бог ясно укажет им то, что учинили они.
Перевод Саблукова. Коран
Надо было голыми?
А они точно христианки? Или только крещёные? Христианкам положено залезать в воду во всём исподнем и в юбках. . На всякий случай для подстраховки ещё и в шубах можно..
В чём грешишь, в том и смываешься.
А у вас всё раздельно. И откуда только дети берутся....
Чтож они не люди что ли?? ?
Да и чем меньше мокрой одежды, тем быстрее согреешься.
Большая часть так называемых христианок в стрингах купающихся с мужчинами пришли ради интереса и не более того. Ну или для того чтобы на мужчин посмотреть .
прикольно..
нужно было без стрингов. Богохульницы
В стрингах ничего плохого нет. Главное что бы попка была красивой.
потому что паранжа - это для мусульман
А че? Вот такие скромные современные верующие.. . Могли ведь и без стрингов....