Религия, вера

почему христианке сниться мечеть?

.Здравствуйте! Я православная христианка. Но не соблюдаю посты и не хожу в церковь. Мне не очень понятно христианское учение. В последние 2 года мне сняться довольно странные сны. То мечети, то я хожу выбирать мусульманские хиджабы для себя. А недавно мне приснилось будто я нахожусь в чужой стране, страна с жарким климатом и ищу мечеть. Люди проходят, спешат по своим делам, а я всё спрашиваю "Где мечеть? "," Как пройти к мечети? ".Что это может значить?.. Здравствуйте! Я православная христианка. Но не соблюдаю посты и не хожу в церковь. Мне не очень понятно христианское учение. В последние 2 года мне сняться довольно странные сны. То мечети, то я хожу выбирать мусульманские хиджабы для себя. А недавно мне приснилось будто я нахожусь в чужой стране, страна с жарким климатом и ищу мечеть. Люди проходят, спешат по своим делам, а я всё спрашиваю "Где мечеть? "," Как пройти к мечети? ".Что это может значить?
Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

«Поистине, Всевышний Аллах сказал: «Я объявлю войну враждуюшему с тем, кто близок ко Мне!
Любимейшим из всего, что бы (ни делал) раб Мой в стремлении приблизиться ко Мне, является для Меня то, что Я вменил ему в обязанность, и будет раб Мой стараться приблизиться ко Мне, делая больше положенного /науафиль/, пока Я не полюблю его,
когда же Я полюблю его, то стану его слухом, посредством которого он будет слышать, и его зрением, посредством которого он будет видеть, и его рукой, которой он будет хватать, и его ногой, с помощью которой он будет ходить, и если он попросит Меня (о чем-нибудь) , Я обязательно дарую ему (это) , а если обратится ко Мне за зашитой, Я обязательно защищу его»» . (Аль-Бухари 6502).
Ольга Шеренешева
Лучший ответ
У них форма такая интересная.. с шишечкой на верху..
Дм
Дмитрий
Такие сны бывают от сатаны. Он пытается сбить человека с пути. Впрочем, Вы пока еще на правильный путь не встали. Читайте новый завет, ищите, что есть воля Божья и повинуйтесь Его воле.
почему бы вам не сходить к гадалке и спросить это у неё, раз вы так верите в сны то и ответ ищите "профессиональный"
Андрей Чмут
Воистину, ты не сможешь наставить на прямой путь тех, кого возлюбил. Только Аллах наставляет на прямой путь тех, кого пожелает. Он лучше знает тех, кто следует прямым путем.
( Коран 28 : 56 ).
Мечеть снится к положительным переменам и новым приятным впечатлениям. Если приснилось, что она горит, то это к понижению в должности или увольнению.

Источник: https://sonnik.expert/m/k-chemu-snitsya-mechet-95074/#ixzz6yXPPxsTO