Религия, вера
Если я, будучи христианкой (по крещению) пройдусь по святым местам, посвященным Будде-меня в рай пустят или грешно это?)
Все что движется к просветлению - не вредно и не грешно, все святые места - места силы и положительной энергии
Грешно, поскольку нельзя служить двум господам а также сидеть на двух стульях одновременно и гнаться за двумя зайцами))))
Руслан Валеев
а если Бог един,только названия разные -то значит не грех
Не переживай, пустят.
по-крещению.... Бога не знаете... идите куда хотите.. .
рай вам и так не светит...
Руслан Валеев
Бога знают те,кто знает только слово церковь))Вы учили не судить-а сами судите
Вы отличайте реальность от вымысла. Веруете-на здоровье. Но надо же понимать, что Бог на самом деле не существует вообще! Жить то надо в реальной системе координат. В науке его нет, потому что нет ни единого факта. Только в религии.
Если что-либо делать с прицелом на попадание в Рай - то скорее всего не пустят.
Руслан Валеев
согласна.
В рай не пустят даже, если пройдете по святым местам посвященным Иисусу Христу.
Отвечу просто, - ни одна из религий не обладает ключами от Рая.
Тысяча монахов- тысяча религий.
Важно какой ты, по деяниям ихним познаете их.
Ну и не для кого не секрет, что Иисус будучи крещёным евреем, жил пару месяцев в Лхасе, и даже прошел там некое обучение.
Тысяча монахов- тысяча религий.
Елена Трифонова
Вранье, Божьему Сыну учиться у бесов нечему.
Ходите хоть по священным местам богов Гондураса, рай вам не светит, впрочем как и ад, нельзя попасть в место которое не существует
Пройдите.... а бы тоже прошла.... Вы в душе то как сами думаете?? ? Кто Бог? Будда или Христос? ? Кто в душе у Вас? и боитесь вы места, а бойтесь мыслей.... А в Рай человек попадает, тогда когда заповеди соблюдает. А что в этом грешного?
Руслан Валеев
Бог един , просто у него много имен,суть одна