Религия, вера

По какому праву Иисус вселил бесов в частное имущество-стадо свиней, разорив тем самым владельца этого стада?

Асем Ныгметова
А Вы, часом, не его наследник?
Александр Машанов
Лучший ответ
апостолы выкупили это стадо, действуя на основе римского права, так что за владельца можете не беспокоиться, справедливый вы наш
Это беспредел.)
Что такое несколько свиней по сравнением глобальных масштабов которыми был занят Христос, ведь решалась судьба всего человечества. Тем более Христос показал Свою власть над бесами. Мы бы не знали этого, а теперь знаем.
Олег Прохоров
Может, карма у владельца была такая? А Христос, согласно Новому Завету, -Брахма, первый сотворенный Богом и творивший наш мир, возможно, посчитал, что карма созрела для реализации.
_-_-_ Акматова
Богу все дозволено!
Юлия *
По какому праву они разводили свиней, если в Ветхом Завете употребление свинины в пищу запрещалось?
Алина Вагизова
Димаш Накенов Делаем выводы, значица там було много людёв, которые не признавали ивудейску веру (Ветхий Завет).
Классный вопрос! Смеялась от души!
Aman Jolbunov
горшок се купи он пригодиться
Miras Kairbekov
Интересный вопрос!
А Вы не задумывались по какому праву бесы вселяются в тела людей?
А по какому праву Иисус что-либо делал-Господня земля и Господь царствует. Он сделал свободным человека, которым владели более 1000 бесов-легион. По сравнению с материальными ценностями, я думаю, свободный человек важнее.
Интересно, куды усе энти бесы подевались, когда свинюшки утопли?. . :-)
Был ли, ваще, смысел бесов в свинюшек переселять?!
По тому праву, что Он создал землю и все что на ней. Нашего здесь нет ничего..
Так бесы попросили.
Vildan Sharks
Генетика свиней идентична человеку, а поедатели свиней, падают в море греха. Так что за имущество не переживайте, можете смело делить наследство.
Свиньи ничто по сравнению со спасением. Будь я на месте владельца этих свиней, я бы благодарил Иисуса за то, что Он сделал, бросил бы свое хозяйство и следовал бы за Ним. Но вам, как я вижу, легче оправдывать себя на фоне обвинения Христа, чем признать свои грехи и принять спасение.
Юра Котовский Бесята попросили, а он и рад стараться, бесы для Иисуса, видимо, ценнее свиней :-)