Религия, вера

Почему Иисус вселил бесов в свиней? Кто кушает, тот с бесами? Ужасть!

Salamat Kutlimuratov
Иудеи свиней не кушают, это нечистое животное. Даже иметь дело со свиньями иудей не будет никогда . Все это сказки, написанные для дурачков, кто совершенно не
знает кто такие евреи-иудеи. Особенно забавляют рисунки иисуса в греческой тоге. Иудею немыслимо одеваться как греку. Писатели, блин.
Лера Абасова
Лучший ответ
Salamat Kutlimuratov В том то и дело! Не то что кушать, а вообще не держат на своей территории. Это удел язычников. Потому и сам вопрос об этом. Но опять никто ничего не понял!
такой же еврейский экшен как и в арабских анекдотах

Муслим. 2997. Абу Хурайра сказал: «Посланник Аллаха, сказал: «Исчезла целая община сынов Исраиля. Никто не знает, что с ней произошло. Я же считаю, что она была превращена в мышей. Ну, посмотрите же сами – когда ей дадут верблюжье молоко, она не пьёт. Но если перед ней поставить овечье молоко, то она будет пить его» . Абу Хурайра сказал: «И вот, я рассказал этот хадис Кябу и он спросил: «Ты точно слышал это от Посланника Аллаха, ?» Я ответил: «Да» . Он повторил свой вопрос несколько раз. Я ответил: «А я что, разве читаю Тору? » В своём пересказе Исхак сказал: «Мы не знаем, что с ней произошло»
а шо то за евреи, которые таки разводят свиней?)))
Помните Кавказкую пленницу, как они писали отчёт о продуктах.. выкинуто в пропасть две, нет три бутылки вина... Это стадо свиней бросившихся с обрыва, потом стало возможностью накормить тысячи людей 5 хлебами и тремя рыбами:)... Иисус шутник был на счёт этого. То ослика подрежит, то чего другое приватизирует именем батьки:)..
Алина Золотова
чего париться то? давайте тупо истребим свиней и бесы-перекочуют. . в коров, кроликов, собак (их ведь тоже едят) , в шиншил, в норок. . чтоб неповадно было носить шубы. .
Чушь. Те самые свиньи все утонули.
А в козлов разве нет?
Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!
— Выйди, дух нечистый, из сего человека, — приказывает Иисус, но потом спрашивает: — Как тебе имя?
— Легион имя мне, потому что нас много, — отвечают демоны. Демоны наслаждаются, видя, как страдают те, кем они овладели. Набрасываться на своих жертв группами — подобно трусливой шайке, — очевидно, доставляет им особое удовольствие. Но встретив Иисуса, они умоляют его не изгонять их в бездну. Мы еще раз убеждаемся в том, что Иисус обладал огромной силой: он имел власть даже над демонами. Кроме того, как мы видим из этого случая, демоны знают, что по приговору Бога они вместе со своим предводителем, Сатаной Дьяволом, неминуемо будут низвержены в бездну.
Неподалеку на горе пасутся около 2 000 свиней. Демоны просят: «Пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них» . Видимо, демоны получают какое-то противоестественное, садистское удовольствие, овладевая телом плотских созданий. Когда Иисус позволяет им войти в свиней, все огромное стадо бросается с обрыва в море.
Свиньи по Моисееву закону, считались не чистыми животными! Иисус отменил этот закон, 1 Тимофея 4 :1 - 5 -" Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов,  из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо.  Они запрещают вступать в брак и заставляют воздерживаться от пищи, которую Бог сотворил для того, чтобы верующие и в точности знающие истину принимали её с благодарением.  Ведь всякое творение Бога прекрасно, и ничто не должно отвергаться, если принимается с благодарением,  поскольку освящается словом Божьим и молитвой. "
Поэтому в наше время - мясо свиньи, можно есть !!!
Свинья в Израиле считается грязным животным и даже дотрагиваться до нее считается мерзостью. Но даже свиньи не смогли пережить вселение в них бесов.
Попались бы барашки или коровы, выгнал бы в них.
чушь полная
Muhammad Mahmudov