Религия, вера
Вы бы хотели общаться со священником? см. ниже
А священник не человек, что ли?)))
Своим равнодушием мы превратили священников в требных батюшек они с нами отрафировались. Нам нужен Бог когда гром грянет, а так нам и без него хорошо. А как грянет тогда хотим пятилетку в три дня....
Постоянно общаюсь со священниками - с разными. Как-то верующим от этого не стал - знать, не так уж и заразно))))
Я общался, у меня два таких знакомых
С Ведуном очень хотела бы пообщаться, а с христианским свЯщенником нет, быстро наскучит
я общаюсь со священослужителями каждое воскресение достаточно по дружески, иногда созваниваюсь с ними в течение недели.
Нет!! !
Предпочитаю все сложные вопросы решать СВОИМ умом!!!
Миллионы людей постоянно общаются со священником. А у вас на
это табу?
Виктор Мухин
А зачем мне общаться с похоронной командой?
анекдот уж больно бородатый. правильно - в разделе Юмор - не проканает. не смешно уже.
Виктор Мухин
Я его сам сочинил, он не может быть бородатым,
Я лежал в госпитале военном и видел, как офицеры перед смертью, находясь одной ногой в ином мире просили позвать батюшку. Исповедовались и в мире отходили ко Господу. И сам я приглашал батюшку в свою палату, он меня соборовал и причащал, я был в тяжелом состоянии, но он сказал мне, что я не умру и ушел. Так оно и случилось, я не умер, нахожусь дома уже многие годы. Священник говорит о жизни вечной, о том как к этой жизни подготовиться.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен
Виктор Мухин
Я сам был не раз на грани жизни и сметри, у меня была профессия пилот и знаю много примеров, когда люди вели себя достойно перед лицом смерти, а не спасали свою шкуру
Виктор Мухин
Вы фанат, вот для таих я и написал этот анекдот:
У больного спросили:
-Вы бы хотели поговорить со священником?
-Что вы, что вы, я не собираюсь умирать
У больного спросили:
-Что вы, что вы, я не собираюсь умирать
Виктор Мухин
Я могу пирвести сотни примеров другого направления,.. но вам это не нужно, вы видите только то, что вам хочется видеть...Это и есть зомбированное состояние...
Я это говорю для людей, чтобы они сравнили меня и вас и сделали выбор....
Виктор Мухин
Вы меня больным обьявляете, это нормально... А я вас книжником, фарисеем, это обидно...
Виктор Мухин
А больным и глупым только вам
...-Что вы, что вы, я не собираюсь умирать.
-Никто не собирается, но все умирают. Ну дык может пообщаемся?
-Может в другой раз?
-Другого раза может и не быть.
-Может в другой раз?
-Другого раза может и не быть.
вы не хотите нам ссылку на сайт с этими анекдотами кинуть?)) ) я бы их оптом почитала, чтобы Вас не утруждать, а то вдруг устанете к каждому анекдоту вопрос составлять)))
Виктор Мухин
Я их сочиняю...
Виктор Мухин
Поэтому выкладываю по мере вдохновления
под настроение можно было бы унизить
Павел Тегай
видимо от большого ума
Конечно. Я стараюсь это делать чаще.