Религия, вера
Христиане, если ОТЕЦ Иисуса Христа придет во плоти на Землю, что скажете?)
Так Яспис уже приходил, но его забанили )))
Они онемеют.
Песн. 4:16 Поднимись ветер с севера и принесись с юга, повей на сад мой, - и польются ароматы его! - Пусть придет возлюбленный мой в сад свой и вкушает сладкие плоды его.
Песн. 7:12 Приди, возлюбленный мой, выйдем в поле, побудем в селах;
13 поутру пойдем в виноградники, посмотрим, распустилась ли виноградная лоза, раскрылись ли почки, расцвели ли гранатовые яблоки; там я окажу ласки мои тебе.
14 Мандрагоры уже пустили благовоние, и у дверей наших всякие превосходные плоды, новые и старые: это сберегла я для тебя, мой возлюбленный!
по ситуации..
Он уже приходил во плоти Христа.
Бодров, не мормонские ли это байки?
Данил Гарьковский
Нет, это притча Иисуса.
О Виноградаре.
не придет. Бог есть Дух. Отец не воплощался, плоти у Него нет и потому Он не придет во плоти.
Данил Гарьковский
Не все ли во Вселенной принадлежит ГОСПОДУ.
Да и к чему написано "БОГ явился во плоти"??
Что означает это пророческое Слово?!
Иисус придет во плоти.
3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
5 Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса,
(2Кор. 4:3-5)
Совсем охренел. Плоть - это сгустившаяся Тьма.
Данил Гарьковский
Кто?)
http://otvet.mail.ru/question/18293104/
....мечтать, надо мечтать... детям орлиного племени... .
есть воля и смелость у вас, чтобы стать... героями нашего времени..
Данил Гарьковский
Мы теперь дети Божии.
У нас Заповедь - Не мечтайте!
Пусть Батя приходит, нам ему есть, что сказать на счет поведения Сынули
Вопросов тогда не будет...
Мир Тебе Мой Бог!
Александр Орлов
Милана,кого Вы за Бога принимаете?
Он уже приходил не так давно вместе с сыном
все будет...
Что скажут христиане, не могу судить. А вот я бы поздоровался с Иосифом за руку - достойный мужик был. Ну и, пожалуй, спросил бы, как дела у Марии :-)
А вы кто?
Весь мир ждет, что придет Сын! Мы через Него будем иметь ходатайство перед Богом. Потом будет поздно говорить!