Религия, вера

Тем, кто ненавидит евреев, принявших христианство: А к Христу и апостолам ваша ненависть тоже относится?

Nina Karpenko
Да нет людей, которые "ненавидят евреев, ПРИНЯВШИХ ХРИСТИАНСТВО"... Есть люди, которые ненавидят ПРОСТО евреев.. .
Это у них наподобие СОБСТВЕННОЙ религии, поэтому нет им дела ни до Христа, ни до апостолов, ни до физики.
Ayauka Ahmedievna
Лучший ответ
Nina Karpenko что интересно, никто не нападает на еврейскую теорию броуновского движения, на еврейскией фотоэффект, на жидовскую трактовку волн де Бройля, и на происки сионистов, размывающих правые берега рек!
Какая ненависть? не похмелился что ли, хрень тебе в башку лезет не сусветная.
Они просто на Хрен ни кому не нужны ни те ни те.
Зачем Дерьмо ненавидеть? Не по Людски это.
Nina Karpenko Только что был такой вопросик.

А что не отвечаешь? Христос и апостолы - дерьмо?
Очень хороший вопрос, Миша, и я уверена, что он не пропал зря.
Ибо многие, прочитав неудобный вопрос, не отвечают на него, ибо ответить нечего, а просто скрежещут зубами.
Но мне кажется, что люди, имеющие хоть какое-то представление о христианстве и тем не менее считающие себя христианами, не должны ненавидеть вообще никого, а уж евреев особенно. А принятию христианства кем бы то не было должны вообще радоваться.
Те, кто обвинял евреев в принятии христианства, возможно, просто тролли, или националисты, которым важен их фашизм, а религии пофиг, или иудеи.
Вероника Бохан
Nina Karpenko да, меня тоже удивило неожиданное молчание - только перед этим на вопрос о подлости выкрестов отозвалась куча атисемитов.
а кто тут ненавидит?

все вправе сами решать и выбирать
_ Виталяевна_
Nina Karpenko вопрос был десятком вопросов раньше - про подлость евреев, принимающих христианство.

а по сути - не ответите?
Уважаемый Михаил.
Сдесь нет ненависти никкому== как к человеку.
Напишу о себе, как здравомысляший. Я невижу зла от веруюших =в качестве людей.
Но всегда буду противостоять ПРОТИВ внушения АБСТРАКТНОГО.
Которое заставляют слабого, принимать за действительность. ВЫ стоите за вашего бога.
Не вы сами телом.
А Учением (идеалогией) Вы ее стараетесь продвинуть в массы. Неся вред в неокрепшим в знании.
Напрашивается вывод. То очем преподавали в светской школеим. ВЫ называете ересью.
НО вы сами учились в такой же школе. И выросли из такой же среды. Но поскольку оказались в идеалогическом дерьме. Стараетесь, чтоб пахло им не только от вас. Пачкая других.
Если вы считаете себя умным в христианской идеалогии. То почему не проясняеете писаниеНазывая веши своими именами?. А прячетесь как тараканы за образные фразы и эпитеты.
Атеисты- идут открыто в своем учении. И они отвергают не вашего бога. А отвергают мир воображения (фантазии и басен). Которое внушают молодежи.
Древняя мудрость гласит: кто ведет слепого в грязь. Тот дважды грешен.
Учение и милости божией. Не дало никому счастья и покоя в мире страданий.
Кроме свяшенства и лидеров обшин. Которое ничего не производя своими руками но перетирают библию цитирую. Как в писании написано. Их нет в среде народа Творческого.
Ни один свяшенник ничего не изобрел в тех-прогресе. Их там нет. И среди людей они не числятся.
В книге малахии написано: Кто не кладет вам в рот, вы тому обьявляете войну. А кто поддакивает свяшенству. Того оббирают
Так у кого больше любви к человеку У веруюших. ? Но у них нет чувства любви. Возлюби господа всей душей.
Их чувства отданы миру воображения. А сами остались пусты. как сыворотка после маслобойки. Вы себя не можете спасти от лицемерия и хитрости, не говоря о других
Nina Karpenko "Сдесь нет ненависти никкому== как к человеку." - ну вы даете!
Может лично у вас и нет - но посмотрите, сколько дерьма вылили другие на вопрос, о котором я пишу!
Христос - не христианин, и, не за иудейства. Это мы с вами Сегодня христиане, а Завтра - мусульмане)
Наталия Опанасюк Мы не с вами (((
Nina Karpenko Как это Христос не христанин??? Он что, не выполнял свои же заповеди? И не верил в то, что говорил?

А апостолы - они что, не христиане стали после встречи с Христом? И все - бывшие иудеи.

Мы с вами сегодня не христиане. Я сегодня атеист. И завтра - тоже атеист, пока маразм не грянет