Религия, вера

Насчёт Армян вопрос

Сам не являюсь Армянином, ни на каплю, но: - Они отличные, а порой и лучшие друзья, которые не предадут; - Все армяне, мои знакомые, которых я знаю, "лучшие из лучших" в своём деле, мне бы их ответственность к каждому пустяку; - Практически все талантливы, их учили говорить минимум на трёх языках (армянский, русский, английский); - Каждый второй - боец или борец (у них так положено); - Они именно работают, они - не воры!!!; - Они честны и правдивы; - У нас одна вера!!! Пусть по другому календарю, но вера-то одна!!! Вопрос: почему к братьям-армянам такое отношение??? Мы-то чем хуже них?
Лана Кукса
Я очень уважаю как Армянскую Апостольскую Церковь, так и самих Армян, а высокомерно ведут себя лишь люди, которые на самом деле во многом ущербны, и таким образом, они компенсируют свою неполноценность!
Shoaziz Ismailov
Лучший ответ
Лана Кукса Очень уважаю Вас!
У каждой национальности есть свое ))
Дай бог тебе и дальше не разочароваться, но не будет таким наивным и доверчивым, особенно в наше
рыночно денежное ))
Лана Кукса Джейн, Милая, а очень строг в выбре друзей! Прости, что так категорично ответил тебе.
Ну, идеализировать никого не надо, потом бывает больно разочаровываться. Есть вот у меня знакомый, бизнесмен, который так держит бизнес, что я к нему работать точно не пойду.. .
Но, с другой стороны, действительно, - если друзья, то на все сто.
И лично у меня к ним отношение соответствующее. Уважительное. А вот шизоидам всяким, ксенофобам, всё равно кого бить. На моих глазах недавно избивали безобидного узбека...
Денис Мд
пф, у меня подруга-армянка)
я к ним отлично отношусь
*katy ***
Лана Кукса Спасибо за поддержку, Ирина! У меня по всей Москве много знакомых Армян. И порой думаешь, волей-неволей, что их менталитет гораздо лучше чем наш, общепринятый.
Когда на одного наехали - и все в кусты. А у Армян - только попробуй тронь, лучше сразу вешайся... И при этом они - добрейшие и тёплые люди. И пи...дят все про русскую гостеприимность. Гостеприимность - именно у них. Когда придёшь, выпьешь, покушаешь, тебя и домой отвезут. А у нас? Придёшь - выпьешь - покушаешь - и в скорую помощь...
Бред какой-то написан
Особенно тот пункт что они никогда не врут) )
Встречал таких которые п*здят вообще постоянно)
Да и своих тараканов в башке у них полно

А что они мёдом обмазаны?) )

Если вы не в Москве живёте - то приезжайте к нам
У нас этого Г тут навалом) )
Поймёте почему такое отношение
Они невоспитанные, толком себя вести не умеют
И это они как раз высокомерно на всех смотрят а не мы
Лана Кукса П...дят они и своим левым, и русским левым. Друзьям всегда рассказывают всё напрямую, пох на национальность. Да и вообще, наши п...дят чаще, чем они, поверь!
Они живут родо-племенными отношениями, по-этому им присущи вышеописанные качества.
Зеленый Игорь
Люблю армян и сама похожа на армянку, хотя и славянка!
ну я бы не стала всех армян поголовно расхваливать
они к нам классно НЕ относятся кто сказал такую чушь? у меня папа в Армении служил.
Ольга Кисикова
Про Армян не знаю, зато вплотную столкнулся с Дагами . Не хочу выливать сейчас на них помои, но может Армян, просто, с Дагами путают ?

ЗЫ.
Самая лучшая нация - Буряты! Спокойные, трудолюбивые, не агрессивные, но и в беде никогда не оставят. Везде где бы я с ними не встречался, везде о них хорошее впечатление...
Вячеслав Сагандыков На счёт бурятов - почти согласен
Не скажу что самая лучшая нация - тк это не неправильно и не патриотично
но не плохая))
трудолюбивые, не агрессивные - вполне согласен, они же буддисты...
Лана Кукса Братец, Петь, ты чего, в моём посёлке до сих пор Армяне с Дагами воюют. Если нужны подробности, то - в личной переписке.
это мудаки наци только
мозгов только на это хватает
Лана Кукса У многих попросту грызня, направленная "свыше".