Религия, вера

Чем чревато обращение к гадалкам и колдунам?

они обманут, а вокруг Вас будут бесы шастать
Наталья Брилицкая (Сафонова)
Лучший ответ
Они обманут вы поверите... и как дальше жить с этим..?
Ничем... мож чего и узнаешь.. к Ванге даже КГБ шастало...
Тем, что вы потеряете деньги.
Artur Manucharyan
Вот запраграммируют, что скоро смерть, будешь думать и помрешь.
Зависит от самогипноза...
Связью с демонами и отчуждением от Бога:
«Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
Ольга Белик
Вечным мучением...
Sfinks Koska
ПУСТЫМ кошельком
Банкротству)))
крышу сорвёт
Danchik 73
Минимум вас обманут.
Елена Дьяченко
Адскими муками.
Rahat Mamatalieva
Вами могут манипулировать. Гадалки и колдуны для меня ТАБУ.
правду узнаете, спать не будете спокойно и они могут навредить.. . порчу навести.. . это им раз плюнуть
раскрутят на деньги (и можно подсесть на них и перестать думать самостоятельно)
Обращение к годалкам и колдунам- связь напрямую с демонами.
сбывающимися предсказаниями. хорошо, если они хорошие. Хотя это коренным образом зависит от вашей веры. Если вы им верите, рекомендую держаться от них по-дальше...
Рася 228
Умреш мучительной смертью
смотря к кому и зачем...
Aibek Iskakov
«В тот день, — говорит Иегова, — я истреблю твоих коней и сломаю твои колесницы.  Я уничтожу города в твоей земле и разрушу все твои укреплённые места.  Я вырву колдовство из твоих рук, и у тебя больше не будет тех, кто занимается магией.  Я уничтожу у тебя резные изображения и колонны, и ты больше не будешь кланяться тому, что сделано твоими руками.  Я искореню у тебя священные столбы и уничтожу твои города.  В гневе и ярости я отомщу народам, которые не слушаются меня» . Михей 5:10-15
Ярослав Ярый
Богоотступничеством.
Алексей Драгунов А оно надо-уступничество!Мне вот нет!