Религия, вера
Почему у Патриарха до сих пор нет Патриархомобиля-каблучок с остеклённой пуленепробиваемой коробочкой как у Папы?
Так... Не модный каблучок))) )

Так надо
Наверно просто потому, что пока еще никто папамобиль не угнал и в Россию не перегнал. Сам Папа со своим транспортом расставаться не спешит. Российский же автопром папамобили выпускать не умеет.
Но не переживайте, скоро у патриарха патриархо танк или патриархо бтр будет. Хотя мне больше думается, что патриархолет. Типа знай наших.
А машина с остекленной коробочкой, это уже плагиатом попахивает. Не круто. Вот с непрозрачной и не менее бронированной, это по нашему.
И вообще, у нас самое главное, это мигалка. По ней мы и судим перед кем и сколько ку нам надо делать. А глазеть на того, кто там внутри, у нас не принято.
Дык. . он же — Неуловимый Джо, за которым. . никто не гонится. . Для
того, что тебя хотели застрелить (а стреляют лишь силы зла) — нуж-
но быть благотворным, а потому для "стрелков" опАсным, человеком!
Вечно Бухой Занято Нахуй
Tamis, вы еврейка?
Папамобиль - подарок от МБ. Поднимает, кстати, престиж фирмы.
Едва ли какой уважаемый производитель авто захочет позориться подарком такой, хм, неоднозначной фигуре, как наш патриарх! А в Ладу он и сам не сядет. :-)))))
потому что ты, сын мой, мало на храм божий подал))))
Наверное потому, что он Патриарх, а не католик Папа римский
чтобы не создавать потом волокиты с похоронами и с выборами нового патриарха
Патриархи на "святой! Руси боятся не пули или тухлого яйца, а головушки, проломленной в уборной.. . От таких позорных смертей патриархомобили не спасают...
Да и на Патриарших шо то его давненько видать не было...
Извините, не то что я люблю католиков - мне все равно. Но перед папой римским - наш патриарх просто ничтожество. И по сути и по важности (кол-ву "подчинённых" и т. д. )
Вор разжиревший, обычный гос чинуша - ему и на мерседесе бронированном удобно, и не видит никто жирное пузо )))