Религия, вера

после всех разоблачений РПЦ и боков Патриарха, до сих пор считаете православие истинной религией?

А я православие вообще за религию не считаю. Они до сих пор по юлианскому календарю живут, у них через 200 лет 1 января станет 1 июня. Единственная религия которая так рьяно отвергает любые научные знания.
М*
Максимка ****
Лучший ответ
Александэр Савин Да, не считают православные что геи - нормальные люди, вот мракобесы то средневековые
Овцы разоблачения не читают, ибо тупы...:)))
Православие-- истинная вера вне зависимости от недостатков лиц, православную веру
исповедующих. Так же как заслуги предыдущих поколений верующих и даже святых
не является оправданием для грехов последующих поколений.
если у тебя член не встаёт, это еще не значит, что секса не существует
Евгений Колгашкин Это действительно Лучший Ответ, который Вы от бестолкового мыкитки не получите. Оно конечно можно и поинтеллигентней, но с такими как он уместен только такой язык, дабы больше всего им понятный.
да неотождествляйте вы патриарха с православием)
(4) Maks-77795 465Т
Ольга Холостых патриарха это лицо церкви и всего православия в России, остальные бородатые ни чем не лучше поцтриарха, если бы всё было по человечески, то никаких разговоров не могдо бы возникнуть в принципе, но по человечески никогда не было и не будет в православии, как и в католичестве, да и вообще в любой авраамической религии.
каких разоблачений? что, часики у Патриарха клёвые, завидно да?
Никаких достоверных и адекватных "разоблачений" ни разу на глаза не попадалось.
Пункт 2: даже если Патриарх (О УЖАС! ) грешен: нажил эти часы неправедным путём и, скажем, угнал BMW у Берл Лазара - это ни о чём не говорит. Все мы люди грешные, а Патриарх просто один из верующих.
Я тоже православный, но 3 часа назад, под демонским искушением стырил пачку винстона и что, теперь Православие от этого стало ложным учением? Где логическая связь?
Назым Нуршанова конечно теперь можешь и завалить кого,а потом покаяться.
То что ты тупой тролль, который маму родную продаст за 30 серебряников, это и так давно все знают.
Назым Нуршанова ты и за три,очко подствавишь
Не стоит путать Церковь, как организацию и церковь как учение.