Религия, вера

По данным РПЦ в России 70-80% православных. Если православие истинная религия, то что в раю как в России?

Armen Badoyan
а по данным ВЦИОМf верующих максимум 40%, причем - уменьшается.

уж кому-кому, а РПЦ верить в этом вопросе нельзя.
не случайно же именно РПЦ воспротивилась тому, чтобы вопрос о вероисповедении был в переписи населения!

Они наверно и меня присчитали - ведь я несколько раз бывал на отпевании!
Natalya Penkova
Лучший ответ
"Чёрт вдруг улыбнулся и сказал.
И там не тот товарищ, правит бал. "
Alina Lutsenko
Угу.
Все те же зассаные бомжами подъезды...
в России иконы и мощи и жизнь как в Аду!!!
Ольга Зылева
В мечтах у них такие цифры) ) Если 10% наберется
Нет, в Православном Раю не так как в России. А в земной грешной жизни православным должно быть как можно хуже, чтобы за страдания воздалось
В последнем сообщении РПЦ уже только каждый десятый, да еще считают, что воцерковленный это тот, кто хоть раз в году посетил храм. А объективно в районе 2-3 %.
Дима Кадыров
Главное верить в бога
Наташа Белая
По данным РПЦ в России 70-80% протестантов.
"Статистика" РПЦ грешит необъективность.
Остроумно!
А так, хоть вопрос СОВСЕМ не об этом. Там, где я живу, психопатов по их списку меньше ста. Актвивных около 15-20.
Но это с учетом того, что это единственное место для них. Это при том, что нормальных людей здесь проживает несколько десятков тысяч.
Но зато 8 попов.