Религия, вера
Почему мусульмане не поступают так как велит им Аллах? Почему не сражаются с неверными, может они и сами неверные? См.вн
Многие мусульмане устали от войны и от бредовых сур Корана, они хотят просто жить мирно и воспитывать детей и внуков.
Не было этого там. Было Убей неверного в себе. Мудрые политики -в себе убрали. Что бы вести от винта кровопролитные войны и теракты.
почему не сражаются?
еще как!!
А ты решил на слабо взять Юда ?
Ну у них и Аллах, только из одних стихов из Корана видно, что это Дьявол какой-то... прям таки и провоцирует пойти против истинного Творца.
У нас в Библии в Ветхом завете - тоже не лучше!
Блин. Опять без чая сидеть.
Михаил Фирулёв
А чего так?:(
...Сравните слова Иисуса: (мир ему) "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф. 10:34). Ислам строго определяет сущность ведения войны, которая сводится к следующему: война может вестись исключительно при начале агрессии со стороны, правоверным никоим образом не дозволено начинать агрессию первыми. Не существует мотивов для начала агрессии. Территориальные притязания, экономическая выгода, борьба за власть - все это преходящие, мирские дела, чуждые священной войне Джихад, ведущейся с целью утверждения религии Бога Единого исключительно в ответ на агрессию неверных. http://edinobozhie2005.narod.ru/Idzhihad.htm
Потому что Аллах никогда и не говорил воевать (в прямом смысле) с неверными, Он говорил только что нужно нести учение другим, но не навязывать, а весь этот джихад придумали шииты, чтоб было куда норов свой деть
Лена Лагно
В вопросе дана конкретная цитата. Действительно призывает уничтожать.
И что?
Большинство людей не поступают так, как завещал им Бог.
Христиане, не поступают так как велел им Иисус.
Буддисты, как велел им Будда.
Мусульмане как велел Аллах.
Буддисты, как велел им Будда.
Мусульмане как велел Аллах.
Сражаются.
Стоит Израильтянин и смотрит в даль
Подходит лукавый и говорит, что смотришь, там хорошо где нас нет.. .
Вот я и смотрю где вас нет.. ответил Израильтянин
А может уже настают последние дни
У них спроси, они тебе четче ответят
почему вы не дописываете аяты из Корана?
Это не относится к тем многобожникам, с которыми вы заключили договор и которые после этого ни в чем его не нарушили и никому не помогали против вас. Соблюдайте же договор с ними до истечения его срока. Воистину, Аллах любит богобоязненных.
Щас накаркаешь. Я каждый день на метро езжу.