Религия, вера
В исламе это из больших грехов,а как в христианстве? слабо-нервным не смотреть.
Бывает, что ребенку лучше не появится на свет.
Страшная действительность наших дней! Алкоголь, невоспитанность, безконтрольность со стороны родителей молодёжи, Половая распущенность приводит к таким мерзостям! Живые дети тоже не нужны многим моральным, деградированным уродам. Гос-во забило на население и набивает карманы пока есть чем.
Извиняюсь, не смогла смотреть дальше... ужас какой-то...
Вы правы, не для впечатлительных.. . Ужас! Это ужасно!
В христианстве то же. ( хотя я - не христианин) . У мусульман тоже недостатков хватает. Не стоит уподобляться кадру с грязной жопой, обзывающему других засранцами :)) Я - против абортов
Такое сняли верующие масульмане? -крепкие наверное у них нервы!
я отключила на первой секунде клипа -Ужас!! !
------------------------------------------
точка зрения Библии.
Аборт — это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка, — это намеренное лишение жизни человека.
Считает ли Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?
Пс. 139:13—16: «Ты [Бог].. . оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. [...] Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части» .
Говорил ли Бог когда-нибудь о том, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен быть призван к ответу?
Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу» . (При чтении некоторых переводов создается впечатление, что в этом законе, данном израильтянам, главным было то, что происходило с матерью, а не с плодом. Но в оригинальном еврейском тексте речь идет о смертельном исходе либо для матери, либо для ребенка. )
Насколько это серьезно — намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это права?
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу» .
1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни» .
Исх. 20:13: «Не убивай» .
точка зрения Библии.
Исх. 20:13: «Не убивай» .