Религия, вера
Очень важный вопрос, Прошу посмотреть и не отвечать глупости.
Завтра у меня очень трудный и важный день. Меня долгое время намеревались посадить с одним человеком, за 1 рабочий стол, но тут что-то всё стало под сомнением. А мне очень нужно сесть именно с ним. Как попросить Бога о помощи??? Или какого святого???? Чтобы всё-таки находиться за 1 столом с этим человеком. мне очень нужно. Я не надюсь на чудо, просто я думаю, что Боженька услышит меня.
Да Вы не волнуйтесь, всё будет, Слава Богу, только перед ЕГ надо не на этом сайте сидеть!!!
А если не посадят, значит и Бога нет? Написано: не искушай Господа!
если будет поклонение любимому человеку, он будет вынужден пить, изменять, или сменит работу. Умеешь ты любить, спроси себя
А сама, как говорится, не плошай.... Когда ляжешь спать, отключи все мысли, кроме одной! . Представь в самых мелких деталях то, что ты уже этого добилась.... Как сидишь, как смотришь, что делаешь.. . Все в положительном ключе.... Потом обруби эту мысль, как свет, и засыпай.... Удачи!!!!
Не надо Бога называть "Боженькой". Такобыно называют гадалки и "целители" своего беса, которому с удовольствием служат, даже не понимая этого.
Если вы действительно верующий человек, то должны понимать, что то, что делает Бог для каждого человека, гораздо полезнее и спасительнее для его души, а, главное, безопаснее. То, что человек хочет чего-то добиться своего, то это говорит, что человек не полагаеться на волю Божию, а стремиться сделать по своей воле. Тогда вопрос: А, зачем, тогда просить Бога? Если мы молим Бога и просим Его о помощи нам, то, всегда должны прибывлять в конце слова: "Да будет воля Твоя, Господи! ". Зачем? Чтобы, если Бог, все же сложит не так, как нам хотелось бы, то в этом будет видна Его забота о нас. Значит, это нам не будет полезно! Мы же не можем предугодать, как эти наши действия скажутся на нашей жизни в будущем? Сколько уже было случаев, что девушка страстно была влюблена в какого-то парня и желала быт с ним вместе до конца своих дней. Бог, в таком случае, видя упорство и упрямства человека, но как любящий Отец, все же ломает так как Его воли нужно, а предоставляет человека самому себе. С огорчением и вздохом Бог говорит: "Ну, что ж, решай все сам". И оставляет такого человека до времени, пока сама жизнь его не воспитает. И коазываеться, что тот человек, в которого была влюблена девушка, оказываеться рецедивистом, опытным в вопросах женской психологии. Она рожает от него дитя, а потом, под угорозой смерти бывает вынуждена жить с ним, боясь и за себя и за ребенка.
Дай вам Бог, что этого не произошло ни с вами, ни с кем другим из ваших близких. Поэтому, всегда, когда просите Бога, говорите в конце: "Да будет воля Твоя, Господи! " И возлагайте все надежды не на человека, а на Бога. Как Он решит - так, тому и быть. Бог - Это Живое Существо, Которое заботься о каждом человеке. Жаль, что бльшинство этого не понимают и начинают верить: в буддизм, то в мусульманство, то в в гадание и магию и прочее.. . А результат всегда один: либо человек с Богом, либо, он против Него. Но, даже, если и против, то Бог всегда приходит на помощь человеку, когда он к Нему обращаеться с просьбой. И не важно кто этот человек: верующий, не верующий, мусульманин, буддист, экстроссенс, маг и волшебник.... Бог - для всех Один, а придти к Нему возможно только через Иисуса Христа. Другого пути нет и не было. "Имеющий уши слышать, да слышат! ".
Молитесь Господу Богу.
И да услышит вас Господь и даст ответ если на то Его воля.
Не забудь благодарить после ответа Господа за помощь.
В. В. Синельников - "Сила намерения" вам в помощь!
Ооооо... какое искушение в ваших словах!!! Как вы хотите, чтобы Бог исполнял ваши желания.... Но надо читать Слово Божие - не искушай Господа Бога твоего! Молитесь! Много может сделать молитва верующего человека! Это сила!!!
Все настолько серьезно?
Оля, читайте вдумчиво)) )
Божия помощь - только ко Спасению души вашей. И если это будет вам полезно для спасения, то поможет Бог. Но я, простите, сомневаюсь.
А чё, с людьми не решается вопрос? Кто вас там рассаживает? Подойдите и объясните, как есть. Должно сработать, посмелее будьте. Но без наглости. Вежливо и просительно.
Какой бы ни был грозный человечище, но ведь он человек, такой же как и вы.
Или у него две головы и три руки?)))
Вы знаете, что Господь говорит в таких случаях: "Надеющийся на ЧЕЛОВЕКА будет проклят". Никогда не надейтесь на человека, авось он поможет, а сами выучите и с Божьей помощью отвечайте.
Бог знает то, что нам нужно. Его не стоит тревожить с этим вопросом.
Для того и дана человеку свобода, что бы он сам мог принимать решения. Когда мы в беде и сами не можем исправить ситуацию (силёнок маловато) - тогда и должны просить Бога о помощи.
мракобесие какое-то, четверку ей еще подавай
Представь что ты с ним уже сидишь, чем сильнее представишь тем больше вариантов что так и будет. Мысли материализуются.
Попроси Святого Посадника за одними рабочими столами, он поможет. Он очень добрый бог и помогает всем хотящим сидеть за одним рабочим столом. Сходи в храм, поставь ему 50 свечек, потом трижды сплюнь через левое плечо и прочитай молитву-заклинание, которую тебе даст батюшка. Гарантия 100 %.
Предупредите кто нибудь того мужика что он может залететь с ебанутой христознутой обезьяной!!!!
Если ты с чистым сердцем помолишься и попросишь Бога об этом, то конечно Он тебя услышит)))