Религия, вера
Готовы ли вы, без сомнения, посвятить Богу всю свою жизнь? (Прошу отвергающих Бога не отвечать, глупость не нужна)
И честно, по 10 бальной шкале - напишите, насколько вы Его любите и как сильно нуждаетесь в Нем..
Уже посвятил.
Да и невозможно это - жить вне Бога.
На 7-8 баллов пока.
Но я над этим работаю.
Без всякого сомнения - не готова. На 10 баллов:) ) И не люблю и не нуждаюсь:)) )
ИСТОЧНИК: ответ на глупость:))
Оба-на.. . И вот так, между делом, ОСУДИЛИ.
Грех осуждения записан в перечень ваших грехов, овца божья.
Ольга Чащина
Простите, но это не осуждение :)
просьбы свои вы для Осспода приберегите...
Ольга Чащина
Ну вот, вы оказались неразумной, что написали..
Правильно посвятите!))) Всю без остатка!))) не понятно как это?))) Есть пить не ьббудете все о боге да о боге!)) И на танцы ходить и телевизор смотреть да и многое еще чего!)))) зачем время терять только о боге только для бога!)) хахахаха! Сильный вопрос!))))))))))))
Адильбек Кайырбеков
Потому и говорится - званых много, да избранных мало.
Ольга Чащина
Я вот за свои годы ни разу не была на танцах, неодобрительно отношусь к телевизору, не ем мясо, хожу по субботам, да и в другии дни в церковь, не курю, не пью, не ругаюсь - и что же я потеряла?
Не готова, ибо по немощи моей к мирскому и суетному привязана. Как бы я ни любила Господа, это-такая ничтожная малость, по сравнению с Его любовью ко мне грешной.. Вся надежда на милость Божью .
Я считаю, что Богу угодно, чтобы мы в миру жили по его Законам. И не более того.
Чувствую здесь подставу!! !
Особенно со шкалой ).
да за бога я готов башку об пол расколотить но доктор мне не велит
Прошу принимающих бога вопросов не задавать, глупость не нужна.
Наимудрейшая, вы единственная, которая БЕЗ сомнения, посвящаете жизнь богу, только не понятно, что вы здесь время теряете, может быть не так сильно ВЫ в нём нуждаетесь, и не так сильно любите?
Ольга Чащина
Нет, я не единственная :) И не теряю я здесь время, а интересюсь, какие люди сейчас - вежливые или нет..
Слепая вера Богу не нужна: "Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого" (Евреям 11:1) А вот когда человек получает через глубокое исследование Библии доказательства, что Иегове Богу действительно можно доверять, то тогда не остается сомнений в правильности выбранного пути
Вопрос непонятен. В монастырь уйти?
уже
То есть тебе нужен только утвердительный ответ? Диалог тебя пугает ?
А к чему тогда вопрос ?
Ольга Чащина
Диалог? Вы хотели бы поговорить? -мне не понятен ваш ответ, слишком мало смысла-
Я не дерзну сделать подобное самоуверенное заявление. В Библии есть по этому поводу показательный пример апостола Петра который тоже уверял в этом Господа. Но наутро отрёкся от него три раза пока "петух . не успел три раза прокричать" - А это богоизбраный апостол. Поэтому я не уверен что поведу в аналогичной ситуации более достойным образом. . -Это честно