Религия, вера

Тут некоторые у Бога спрашивают, а как Бог вам отвечает? И почему вы знаете, что это Бог ответил? вн

Вокруг нас много информации на которую мы не обращаем внимание. Если у нас возник вопрос, то наш мозг начнет улавливать эту информацию. А как вы определите, что на ваш вопрос ответил Бог, а не вы сами обратили на информацию, которая попала в ваше поле зрение?
Фантазия человека безгранична))))
Настя Евстигнеева
Лучший ответ
А они с библией ходят и сразу по башке бьют, выдержал-молодец-не выдержал-бес!
Ответ от Бога всегда соответствует Его Слову и никогда Ему не противоречит.
Ответ в основном идет в сердце, а не в разум и получивший его знает что этот ответ именно для него
Milla Azizova
А Если у нас возник вопрос, что есть Бог то ваш мозг начнет улавливать эту информацию. Так вы определите, что на ваш вопрос ответил Бог
По плодам. Плод же Духа есть - мир, долготерпение, кротость .
Алексей Булатников Все в этом мире относительно-сегодня это хорошо, а завтра плохо!
Нужно всегда спрашивать у своего подсознания. Этот ответ является ответом Бога, так как наша Душа является частичкой Бога.
Ludmila Sidorenko
Алексей Булатников Диявол тоже не дурак-переодеваться умеет!
Владимир Смирницкий А вы уверены, что это не ересь?
Арайлым Тунгышбаева А душа преступника, Гитлера, Чикатило тоже частичка Бога?
Лилия Гайфуллина А мы не дьяволопоклонники,отличим его речи от Божьих!
Аня! Когда люди задают Богу вопросы и потом получают ответы на них, они знают, что ответ от Бога. Здесь нужно проверять самому лично. Никто вас не убедит, в том что ему отвечает Бог, даже явное чудо не убеждает. Только личный опыт общения с Богом.
ответ Бога всегда добрый, без злости, гнева, ненависти, зависти, жадности и всего такого прочего, а где доброта, там значит и Бог присутствует!
Елена Бурцева
Это одна из разновидностей шизофринии
Это можно сравнить со слепым человеком.
Человек пойдет туда, где светло, где тот же свет в его лампе, который дал ему когда то путник.
Значит и у этого путника есть тот же свет.
И с помощью этого огонька найдет его, или найдет мудрости в нем.
Твоя попка - лучше всех!
@йко Б@йниязов@
Telecom Innovations а ты руки займи, да и бабла сэкономишь)))
зрение нема, а попку узрел)))))
телепатичиски...