Религия, вера
Я вот прочитал если человек не будет делать много чего что написано в библии то он попадёт в АД
Главное вера в сердце и любовь в Бога, Бог добрый и любящий Он не требует от нас невозможного или непосильного. А ваш друг может не только поститься, он может молиться, восхвалять, проповедовать и много еще чего, просто нужно поверить в себя и главное поверить в Бога, и поверить в то, что Бог может его исцелить)))
Каждый должен делать - посильное. Ваш друг может даже не поститься. А кроме поста - и гораздо важнее поста он кое что может. Молиться.
Разве в библии написано про пост?
А вот если человек будет убивать, желать чужого имущества, прелюбодействовать, осуждать, не будет почитать родителей, сотворит себе кумира и т. д. , то в ад он попадёт ещё здесь.
Бумага все стерпит, я еще и не такое читал.
Да все там будем)))
а если человек был верующим, а вот рак и перед смертью на морфии, то то же в ад?
Разве этот несчастный человек хоть какие-либо совершает грехи, он нарушает заповеди. Нет. Поэтому, и подобное нельзя в мыслях держать. Зачем кощунством то на Бога заниматься, уже за него все решаем.
"Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное".
Не боись, все уйдем в никуда, не важно, что сделали или не сделали. Библию люди писали.
на суд точно
Прочитал и поверил! ? Написано много! Прислушайся к своему внутреннему миру! Что тебе шепчет интуиция? ! Есть во всех религиозных книгах одна истина- заповеди, точнее нравственные рекомендации, которые доступны каждому, даже больному человеку. Это наш путь к Создателю. А ад- он в душе каждого из нас, так же как и рай))))))))))))))))))))
Интересно из ада кто нибудь возвращался и рассказал?
Галина Нестерова
Не веришь в ад? Как можешь верить в свою религию и веру? =)
нет ни ада ни рая, Библия навязывает идею о их существование
Галина Нестерова
Я знаю всё это.. Посмотри все мои ответы там я писал гдето как и чё..