Религия, вера

Так ли страшен ад, как его рисуют и то, что о нем написано в Библии и то, что о нем говорят в свидетельствах о аде люди,

которые там побывали и их видео можно найти на ютуб?
Костя Трофимов
А ты не сомневайся, ты просто верь. Так положено. Будешь сомневаться, в ад попадешь.
Рысты Жанабергенова
Лучший ответ
да по хрен
Денис Сударов
Почему интересуешься? Очень грешен? Запомни: За твои грехи на этой земле будут расплачиваться твои дети и не только дети... Если они тебе дороги, успей исправить всё сейчас, пока живёшь...
Елена Орлова
Про ад сказано в библии только что то вроде "будешь гореть в гиене огненой" и все.
Aiman Mentebaeva
ПОБЫВАЛИ? ВИДЕО?
ад-это полное заточение душевного тления..
Молодых женщин с великим удовольствием сжигали на костре, наслаждаясь "упоением святости и честного наказания "
Учение об "огненном аде как месте вечных мук" было перенято из язычества.
В Библии ад-используется для обозначения могилы и не более.
Могу сказать, что и на Земле бывает как-то совсем... Кто не был - не поймёт...
Ад – мистическое представление мира, в который душа попадает после смерти за содеянные грехи. Наказания человек изображает как вечные муки грешника на раскаленной сковороде или варка его в котле с кипящей смолой и т. д., .
Конечно, никаких котлов и сковородок на кострах на «том свете» не существует. Но зато есть воображение и ощущения, которые соответствуют тому, что испытывает человек, когда ему причиняют боль. За муки ада он принимает те болезненные ощущения, которые испытывает душа, проходя слои-фильтры и очистку в сепараторе, а также те страдания, которые она ощущает при раскодировании. Любая очистка от грязных энергий, накопленных в процессе жизни, - болезненна и неприятна, что и ассоциируется с адом.
Прсмотрите фильм, "По ту сторону земной жизни", особенно рекомендуют 2ую часть.
Аs К.
Это лишь клиническая смерть, чтобы там побывать нужно по-настоящему умереть. А то что эти клоуны рассказывают - лишь хрень. Им могут просто заплатить за это. Да, свет в конце тоннеля, да "я побывал в аду". Не апсурт ли?