Религия, вера

Как же так? Почему мусульмане свою религию Сохранили,Иудаисты,Буддисты,Христиане - а у нас Заимствованная?

Что мы прокляты? Или что у язычников силы не было? Ну были бы сейчас капища эти языческие у нас, были бы тоже атеисты, мы бы сейчас диспуты с язычниками вели? Как же так? Почему у всех свое а у нас все чужое? Мы что совсем тупые? как сказал бы Mr. FreeMan?
любая религия ложь. какая тебе разница как тебе врут по традиции или без
Алексей Жигалкин
Лучший ответ
что они сохранили?
эта религия пришла на 500 лет позже, чем иудаизм, буддизм и христианство
так что не известно чему они поклонялись ранее
Artur Nemcov
Мы любим умные мысли других, а они свои мысли за умные считают.
Потому что князю Владимиру было ВЫГОДНО сделать Русь христианской.
Всё просто.
*(Не Знакомка)*
Не сохранилось у того, кому лень сделать движение, чтобы узнать о своей религии. Кстати, у мусульман и у христиан - тоже заимствованная. От иудеев.)))
Анна Булаева
Всё просто.
ответ:
Владимиру просто не охота было встать рано утром сделать омовение и идти в мечеть.
Петр Копылов
Добрые мы очень ) всем, блин, рады)

А они и рады)
Оля Озёрина
просто люди глупые существа всегда рвуться к тем кто как они считают лучше, если бы наша РОДНАЯ религия Язычнецтва сохранилась, тогда мы бы и были о себе лучшего мнения и не терялись бы в толпе
Ш.м. Шакурова
Диля Нурмиева и с какого перепугу наша родная религия-язычнецтво-сапсем запуталась бедняжка---
Потому что одной из главных целей язычества является развитие такого качества у людей, как здравомылсия. А оно основывается на трех путях познания истинности: опыт предков, опыт профессионала и личный опыт. Только приведя все три критерия к одному знаменателю можно быть уверенным в истинности или ложности того или иного суждения. Не использование этого лекарства против лжи ведет к развитию самомнения.

Явно можно проследить, что кому-то здравомыслящая Россия вовсе не нужна. Вы за чьих детей будете больше переживать: своих или может быть греков, палестинцев? Вывод один: если кто и заботился о нашем будущем, то только наши предки, а не предки других народов.
Светлана Тумашева Трехлебова на 5 усвоил.))) Он же неадекват, там еще НЛО и ящеры были. Космические корабли, ты еще про ночь сварога расскажи и про перестрелку перекличку перестройку....в леса надо идти ))))
Ты дурак? критин но придумай секту твоя будет
Светлана Тумашева Я в восторге от тебя =)
Светлана Тумашева Мля, да ты мужик, а ник у тебя бабский Дымка ( она моя ) женский род.
Светлана Тумашева Еще так уменьшительно уласкал - Дымочка