Религия, вера
Здравствуйте!!! Как вы думаете хорошо что в нашей жизни есть проблемы, или плохо? Хотелось бы знать ваше мнения.
Конечно проблемы, это плохо. Но, у нас нет выбора, пока.. . А сильный человек будет справляться с проблемами, и становиться сильней.
Замените слово "проблемы" словом "вопросы" и станет веселее.. . И Ваша жизнь будет состоять из решенных и нерешенных вопросов, которые останется только решить. Без вопросов жизнь была бы слишком томной и рутинной.. . ))
Проблемы это сопутствующее сопровождение людей ушедших от Бога, когда грех вошел в человека-в плоть. Рабство под грехом это цена которые заплатили за плод познания добра и зла, через внутреннюю сущность человека. поэтому исходят от человека и добро и зло, поэтому для окружающих представляет проблемы, а также каждый человек не только приносит пользу, но и проблемы
Мне точно не по душе! Хочу обратно в Эдем! )
Я думаю, что хорошо
Испытание и их преодоление формирует личность
жизнь была бы неинтересной
Любая ситуация в жизни дана для приобретения опыта и работы над собой. Как удачи, так и проблемы.
Проблемы могут быть только со здоровьем, а в остальных случаях это жизненные ситуации или затруднения, которые требуют наших действий и решений.
Таким образом мы учимся, становимся опытнее и мудрее.
Безусловно, иначе жизнь была бы не интересна))))
Положительного больше, они приближают к Богу.
Екатерина Сидоренко
Аминь!
Это ни хорошо и ни плохо, это имеет место быть! Вы лучше спросите себя - а нужны ли Вам эти проблемы?..
проблем не может не быть;)
Екатерина Сидоренко
Наверно только у усопших нет проблем