Религия, вера
Какое мнение у вас о верующих ? Хотелось бы знать только мнение , без "кюпюр" .
Потому как первый взгляд проходит по прихожанам ! Тупые , бессмысленные лица , ничего не выражающие , ничего не знающие и не понимающие .При том , каждый лезет в первый ряд ! Плюется , огрызается , но лезет ! Второй взгляд , на священника , который ведет свой спектакль , которому глубоко наплевать на тех кто приходит в церковь !!!Потому православие тупое и бессмысленное .Приходят в церковь , каются, чтобы с тем выйти и дальше гадить !!!
Черепашки. Живут в болоте, всего опасаются да еще выдумали злого контролера, которому нечем заниматься, а только и дела до жалких душонок ничтожных убожеств...
В разведку бы с ними пошёл, но не с Вами гнилушка.
Владимир Васильев
Да кто тебя возьмет мразь !!!Тебе кроме саперной лопаты ничего нельзя доверить , ты же за своего Бога жопу только рвешь , а люди тебе похую !
В рамблер загляните там опять про священика пдофила!))ну какое может быть мнение о Вас если у Вас авторитеты такие?)))Глебовский что ли там обозначился!))
Владимир Васильев
У меня нет никаких авторитетов -я сам по себе !
Начали за здравие- продолжили за упокой? ))) Вас интересует мнение о верующих, или об адептах религии? ))) "Сколько верующих среди верующих?" )))
"Есть двое, для которых не потеряна надежда: человек, который почувствовал прикосновение Господне и повлекся за ним, и мыслящий скептик, убежденный безбожник; но догматики всех религий и бездумные болтуны от вольнодумия, - это мертвые души, следующие путем смерти, которую они называют жизнью". Шри Ауробиндо Гхош.
Постарайтесь не превратиться в "бездумного болтуна от вольнодумия". ))) Удачи!
Владимир Васильев
Донесите свои мысли, до Верующего проекта Алексея Бутлицкого , который с утра до ночи таскается за мной ,как легавая шлюха ! Успеха вам с вашими сотоварищами !
верующие, основная часть, не следуют тому, о чем проповедуют, а это лицемерие.
То, что вы выразили в этих нескольких строчках из своих наблюдений о церкви, я поддерживаю. Это так и есть. В особенности вот это "...Приходят в церковь, каются, чтобы с тем выйти и дальше гадить".
Какая спесь. Да.
И что вы там потеряли с такой гордостью среди этих старушек ???
Владимир Васильев
Пошел посмотреть нет ли среди них Бутлицкого ?
я не православный ...но вот что думаю: если тебя все это раздражает зачем ты во все это лезешь ? да займись тем что нравится! зачем тебе эта РВ с тупыми православными и не православными ?..
Владимир Васильев
Мне фиолетово ! Просто ищу себя , потому сталкиваюсь с людьми , пытаюсь их понять ...) Если люди живут , значит нужно знать для чего ? Такое вот у меня мировоззрение ...)
Никогда не видел среди прихожан счастливых гламурных людей в хорошем стильном прикиде с крутыми девайсами. там только серая убогая масса - людьми их назвать язык не поворачивается.
Да никакого. Все разные. У меня друг - католический священник. Да че там друг, жена - верующая (хотя скорее просто мистик, она хоть и крещенная, но в церковь не ходит) , я ее очень люблю.
Кто ж из нас без греха?! Они согрешат, потом бегут каяться! Думаю, что церковные обряды - это бизнес, ничего личного!
Владимир Васильев
Хотел Верить по другому ! .
также можно выбрать придурков из атеистов, и говорить о всех атеистах- по этим экземплярам.
Владимир Васильев
Наверное можно , но Алексей Бутлицкий , меня просто достал !!!Не бывает таких верующих -просто не может быть ! .)
Снимите шоры.
Владимир Васильев
Спасибо -таю на глазах ...)
Верующие--нормальные люди.Вы видите "просителей" В церкви в основном они.
Ольга Сухова
также можно выбрать придурков из атеистов, и говорить о всех атеистах по этим экземплярам.
Владимир Васильев
А здесь ? Можете характеризовать поведение Алексея Бутлицкого , который преследует меня с утра до ночи , несмотря на мою грубость хамство , уговоры -вот не оставляет меня Оказия ...Что это за тип верующих ? Как избавляться от такой назойливости ?
а теперь попробуйте увидит что-то положительное, много негатива внутри или жизнь такая плохая у Вас?
Владимир Васильев
Жизнь хорошая ! А негатив скорее отсюда -местного разлива -Алексей Бутлицкий со своей Верой ! Благодаря ему , я думаю обо всех верующих только негативно ! Если не могут остановить свои Веруны , то, что обо мне говорить ?
Владимир Васильев
С утра до ночи -ходит по пятам из ответа в вопрос , в комментарии , хуже существа и придумать нельзя -причем Верующего ! м
нормальное мнение.
Вы судя по всему святой,так зачем ходите туда? смотреть на людей?
Люди все разные,и никто не обязан лично Вам нравиться.
Владимир Васильев
Не Верю я ни в какую святость ! Святые ходят за мной по проекту , по пятам , из вопроса , в ответ , в комментарии , в личку - по тому Верующие -это просто твари , у которых никогда не было ни Бога , ни Святых !
Без кюпюр.вы батенька такое писать не будете.точнее без 30 серебренников
Владимир Васильев
А ты мне заплатил ? Шура ты как был Балаганов - без мозгов , так и живешь ! .)))
Слабаки, дураки, трусы.
в церковь их и подорвать ...или залить кислотой