Религия, вера

В ближайшем будущем религия почти полностью отомрет, чем будем заниматься?

религия уже изжила себя. вера вечна. ответ узнаешь после 2012.
Ирина Литвиненко
Лучший ответ
Чипирование обсуждать.

Поручение Правительства РФ от 26 сентября 2005г. № МФ-П9-4838, одобрена на заседании Правительства РФ от 21 сентября 2006 г. протокол № 33
УТВЕРЖДАЮ
Министр промышленности и энергетики
Российской Федерации
В. Б. Христенко 2007 г.
СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ.
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.

Стр. 59
Юрий Козлов
Наташа Власова Прочитай книгу Олега Кира "МАРАН-АФА! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО У ПОРОГА ВЕЧНОСТИ,
“..КОГДА ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ". там много по этой теме.
Человеческий мозг способен на разные мудрствования!.. чем бы дитя не тешилось...
...к тому времени те, кто послушны Богу будут в Его Обители, а кто не захочет тут останутся заниматься упражнениями)
...но погода будет ужасная)) )

...нужно смотреть не за тем, что уходит в прошлое, а за тем, что остается. Пчелы ищут мед- ВСЕГДА! Даже в засуху. Они не становятся от засухи мухами )
Если даже исчезнут старые религии, то возникнут новые. Что-то,
объясняющее необъясняемое обязательно будет.
Религия не отомрет. Хорошее средство управления и способ найти поддержку
Верные христиане будут всегда. Если уж в СССР были, при таких то гонениях, то уж сейчас христиан все больше.
Вы не знаю, а я всю жизнь буду христианкой.
Нас христиан хоронят уже 2000 лет. Главный атеист СССР Никита Хрущев обещал показать последнего попа, но сам был изгнан с позором.
Вымрет атеизм. Потому что атеизм это тупик.
Shamil Bekenesov
Тем же, чем сейчас занимаетесь, вас ведь она не касается...
Правильно, будет 2 пришестве
Костя ™
придумаем новую!!! вернее её уже придумали глобалисты1скоро будут ознакамливать!
))))))))))))))))))))))))

Только человек это не почувствует - он к этому времени уже полностью растает
Исчезнут только вместе с человечеством.
Будем верить в природу мать вашу ..
Я останусь верна своей вере, даже если придется за нее умереть.
ты не можешь знать будущее
Я не верю в то, что религия отомрет. Это еще большевики обещали)) ) А сейчас верующих много, а комунистов?
Может быть "похолодание", а потом массовое пробуждение. Так в истори много раз было. В благополучном мире люди становятся холодными и отходят от Бога. Но всегда возвращаются.
Юлия Дёмина
Умирает не сама Религия, а всего лишь её различные временные формы. Сущность Религии столь же бессмертна, сколь бессмертно само человечество. Поэтому только с уходом самого человечества уйдёт и собственно сама Религия. Современные формы Религии действительно "отжили свой век", и уже не удовлетворяют требованиям современного ментально развитого общества. Поэтому "их время сочтено", и они "уже в ближайшем будущем религия почти полностью отомрет на территории... " современной "Терры" - Земли.
Но на смену старым придут новые формы Религии, более синтетические, более универсальные, не отталкивающие своими истлевшими, и дурно пахнущими, догматическими останками старых давно отживших предрассудков современных высоко образованных индивидов и средне образованного в целом человечества.
..
. ..
Самосовершенствованием и открытием у себя скрытых временно талантов .
Gecnsyz Ktc
Религия точно умрет, останутся верные Богу.
Человек предполагает, а Господь располагает.
Уж поверьте, религии вас переживут.