Религия, вера

Как думаете в ближайшем будущем будут ли чипировать по-настоящему людей принудительно?

Или не в ближайшем. Или всё-таки всё ограничится смартфоном?
Чипирование 20 лет идёт -это сотовые телефоны и банковские карты с чипами которые можно отследить в любую секунду
Елена Емельянова
Лучший ответ
У вас есть уже метка она либо на руке либо на голове называется гаджет в ухе или часики на руке. всех посчитали и давно :)
Не в ближайшем, но будут. Сначала выпущенных под условие преступников, потом злостных должников, потом членов неугодных власти партий и сообществ. На них отработают систему, а потом всех сразу после рождения чипируют в целях наблюдения за состоянием здоровья..
гарантия-к этому идет..
Вряд ли. Скорее, предложат добровольное чипирование. И сделают так, что бы людям не чепированным жилось хуже.
С 1995 или 1997 (не помню точно) во Флориде принудительно чипировали преступников. Прочел в журнале "Америка".
жидкочипируют.... михалков обещал.
Людей чипируют давно, и это происходит по воле человека, и человек сам себя чипирует, да и что плохого в чипировании?
это следующий этап. думаю, лет через 8, создадут очередные ограничения и сложности, при которых единственной возможностью быстро получить услугу без проволочек будет наличие чипа на теле
Будут... и в ближайшем будущем.
Юрий Панчук
готовьте свои "сокеты" ...
Юля Белая если люди в животных превращаются и становятся не управляемы, то на ухо бирку - самое то.
не думаю об этом
Ким Чен Ден @
Что за бред
Биржан Хизат
Или чипы-или деньги. Чипы без возможности накопительства..
наверное да
Rain Forever
Очень надеюсь что В Путин не допустит чипирования в России, хоть и по ошибке поддержал сатаниста Байдена. Видимо В. Путин не знал что Байден с демократами сатанисты и узнал это когда Трамп об этом поведал всему миру.
Максим Валиев И вообще-то кем то сказано, что будет Царь в России от Бога и он не допустит в России чипирования. Ну а как всем известно, В. В. Царь.