Я выходил из тела наполовину при крещении Духом Святым. Все что успел заметить, это нет тяжести тела. И выход не болезненный, нет ошущения тела. Меня качало из стороны в сторону, но тело сидело неподвижно. Рядом сидели друзья и подвердили. Что интересно у души есть глаза и уши. Я видел и слышал.
Потом еще было при сильном прославлении в церкви. Я глаза закрыл от наполнения Духом Святым и стал качаться как на качелях в зале. Душа выходило из тела на целую голову или больше. Без всяких последствий. Иногда даже стал думать, а во сне мы выходим или нет?
Более не испытывал. Знаю что после смерти жизнь с Богом будет в тысячу раз лучше. Без Бога миллион раз хуже.
Религия, вера
Выходили из тела, как ощущения?
Выйти из тела, означает - буквально. . дать возможность внутреннему наблюдателю, отслеживать объемный просмотр тела.
Бог остановил и предотвратил трагедию. Много летальных исходов со смертью-невозврат.
мне что нравится когда выходишь из своего тела. .
во первых пропадают все физические боли-недомогания связанные с физическим телом. Во вторых в душе возникает такое спокойствие, что даже полностью останавливается дыхание.. . я не чувствовал себя дышащим.. . это немного страшно. . но интересно.
С другой стороны сознание проясняется. . становится ясным и светлым.
Эта необычная ясность сознания позволяет глубоко всё понимать. . ты даже можешь ощутить и понять вечность.. . такое словами не передать.
Понимаешь.. . как физическое тело негативно на тебя действует, понимаешь.. . что в физическом теле имеешь очень мутное сознание.. . которое думает. . думает. . а осознания не приходит. .
В
И в физическом теле невозможно достичь такого умиротворения, потому что мешает дыхание. . мешают постоянные физические недомогания... различные ощущения тела. .
В
Во сне. Да и многие это ощущают. Ощущение полета незабываемые!
Полностью - пока нет. До вибраций доходил (это где-то на полпути) . Довольно забавно.
из тела выйти нельзя. мы- практически наше тело с его функциями.
Если это было то, о чем Вы говорите, то это что-то среднее между восторгом и эйфорией и страх не вернуться.
как после американских горок О. о