Религия, вера

Если душа выходит из тела, то куда попадает?

Сначало в астрал. Но, если тело умерло, то на третий день распадается эфирное тело, на девятый астральное, на 40 ментальное и многое зависит от наработки души куда она потом отправится...)))
Александр Зеленин
Лучший ответ
В так называемый астрал.
Диаблеро - самый зачотный ответ, если вопрос не про термины, а про вообще )
Ольга Libellule
когда спишь - куда только не попадает. а когда помираешь - еще неизвестно
С@
Света @@@@@###
Куда угодно, для неё нет преград.
Хотя здесь речь скорее о астраљном теле.
Душа, не уходит никуда. Она умирает вместе с телом.
Поскольку она и родилась в месте с ним.
Если говорим с позиции православия - то "проливай кровь на землю, ибо она есть душа", "сие есть кровь и плоть мои", "прах в прах".
Если с позиции материализма - то её и нет. Есть сознание. Оно возникает с рождения и теряется к смерти.
Anna Anna
В окружающую среду.
БОРЗАХ (место хранения душ) до СУДНОГО ДНЯ.
Если Вы про внетелесные переживания, астрал и осознанные сновидения, то это не столько душа, сколько тонкое тело, разница есть. Есть внутренний опыт, то есть просто виртуальность надуманная, внутри нашей головы, то есть никуда ничего не выходит, а просто моделирование подсознанием. А есть внешний выход, тогда сознание точно так же действует в том же самом мире, только без твёрдого тела.
А если Вы про смерть то душа получает новое тело, куда ж ещё ей деться )
в ад либо в рай...
Зая Каниз
в зону страха_)
На небо
Mariya Siomina
Согласно традиционным толкованиям Корана, заблудшие души сразу после смерти попадают на суд ангелов, которые выступают как посланники Аллаха. Неверие в Аллаха и его пророка навлекает на человека проклятие и обрекает его на вечное пребывание в Джаханнаме — геенне, или аде. Хотя в полной мере грешники будут наказаны только после «конечного воскресения» , неверующие попадают в уготованный им вечный ад сразу же по смерти, а души тех, кто верует в Аллаха и его пророка, не подвержены суду ангелов смерти. К праведникам приходят ангелы и препровождают их в рай. Вознаграждение в полной мере благочестивые мусульмане получают только после воскресения, но, в отличие от неверных, праведники мирно отдыхают в ожидании назначенного часа.
В другое измерение
на свежий воздух
Tahmina Nazirova
Не чего там не выходит! Был и нету! ВСЁ! Не что не вечно!