Религия, вера

что значит: *не обижай своего ангела-хранителя*?

не иди против свой души и совести.

Душа человека это его ангел хранитель (дивье тело) , взращивается с помощью совести, нравственными победами над стихией скота в себе .
Айжан Тукеева
Лучший ответ
Значит, делай, как ты обещал ему делать...
Красивый Принц
Не сотвори зла и не губи душу.
Денис Закиров
На обиженных ...кладут
Илья Лыбин
Валерий Мариков почему собак без намордника?
а... уже спрашивала...
Вопрос: если у всех есть ангелы-хранители, то почему они выручают только некоторых людей, оставляя многих в беде? Бессчетные миллионы умерли от болезней и голода, погибли во время войн и стихийных бедствий. Многие, несомненно, отчаянно молились о помощи. Почему же ангел-хранитель их не спас? В Библии говорится :"Бог нелицеприятен" (Деяния 10:34). Бог любит людей любой национальности и всем дал бы по ангелу для их спасения. Мы не можем обидеть ангела, так как хранителя у нас нет.
не плюй через правое плечо
Рита Мусина
Это значит, не согрешай. Ведь именно наши грехи и страсти его обижают. Он из-за этого теряет дерзновение перед Богом за нас. А тем не менее Ангел нас любит, и всегда ждет, когда же мы обратимся к Богу, и к нему.
Валерий Мариков а не страшно ли ему
когда мы разговариваем на языке милицейского протокола?
Татьяна Иванова Ангел - существо одаренное. Он понимает любой язык, но лучше говорить ему то, что у вас лежит на сердце.
а кто придумал что у каждого свой ангел хранитель? почему тогда он не спасает? тем более не спасает детей?
Валерий Мариков от кого?
от родителей?..спасает
Максим Ильинь)Х наверное так лучше для всех
Айжан Тукеева ангел хранитель это душа человека, у кого душа есть , тому и помогает
Не бежать на мигающий зелёный, надеясь что пронесет.
Короче говоря не рисковать там, где можно обойтись без риска.