Религия, вера

Похожа ли Россия с высоты птичьего полёта на кладбище? Кресты...кресты...кресты... Вам от церквей мертвечиной не несёт?

Виктор Теряев
ставить кресты на могилах стали уже после воскрешения Иисуса, так что крест ассоциируется с воскрешением а не с умиранием, просто за время советской власти воскрешение не признавали и люди соединили крест и смерть в одно целое
Юлия Цурова
Ксения Куклина Крест орудие убийства,как плаха или виселица,а "воскресал" Иисус в пещере)).
Уж больно восприимчивый ты, мнительный и с большой фантазией. Последняя, у каждого своя. Странно другое, что тебе такое видется. Я про мертвечину. Если сказать А, нужно сказать Б, мертвечина повсюду не только в России, а по всему земному шару. Стань первым неумирающим, и покажи на примере, что можно жить вечно. И тогда кресты уберут, всех заинтересуешь, и каждый захочет попробывать это на себе.
Виталий Нечаев
нет
Дмитрий Шукшин
Сатанисты и одержимые бесами не переносят церкви. Они даже не могут войти в храм. Церкви это спасение России и её народа. Крест дан православным Иисусом Христом для защиты от сатаны всякого зла. Кресты это благо, это спасение. А сатана враг и истребитель рода человеческого. Он повсюду сеет смерть, разруху, уничтожает среду обитания человека.
Несёт.
Popov Mikhail
А то что кресты без Хрестов стоят-не по христьянски-надо их попами украсить---
Боишься смерти, это првильно. Креста боишься, это справедливо.
Андрей Билюрка
Виктор Теряев Не-а, не боюсь. )) Вон, картинку выше погляди - тебе туда. Навеки.
В крестах Христовых столько света,
И так прекрасна простота,
И так прозрачны все ответы,
И так всесильна доброта.
Андрей Матвеев
А вы бы хотели, чтобы везде полумесяцы и звезды? )))
Kristina Scorpio
Виктор Теряев Вот ещё. У нас символ - Солнце.
Нет.
Aziza Amalbekova
Какая же Русь без креста
Serega- -=Gurov=
Крест наше спасение!
Vladimir Abramenko А я то думал - праведность... Вот наивный был, спасибо, что просветили...
Ильхамия Гилазиева Наличие мании преследования - ещё не показатель, что есть от кого спасаться)))
МУДЕЦ! С высоты ПОЛЕТА все больше полумесяцев. Головой думай а не жопой, задавая вопросы, философ.
Faya Eva
Виктор Теряев Не хочешь отвечать - не напрягай...чё там у тебя...опилки? Только идиоты переходят на личности в интернете.