Религия, вера
Если <ога нет, то кто управляет жизнью человеческой и всем распорядком на земле?
Бог есть, но на земле сегодня правит тот, кого Иисус назвал "князем мира сего", а ап Павел "богом века сего" - Сатана
Он есть)
Эволюция. это продный процес в развитии всему.
Управителя нет а есть развитие из формы в вид
Природа не терпит вмешательства никакого. Темболее от бога и горделивого человека.
Многие напишут-Бог.
Но если он сотворил несовершенство. Значит он бракодел и недостаточно развит.
По делам судят о совершенстве. ума и знания.
Многие напишут-Бог.
Вы когда фокусы смотрите тоже так наивны и чисты? Одни когда не понимают, начинают думать, другие придумывать.
А кто управляет яблоком, когда оно падает с дерева?
Андрей Карасёв
Все авторские права на падающее яблоко у Ньютона и его потомков.
Евгений Шантырь
В природе происходит движение. Ничто не может начать двигаться само по себе, для этого требуется внешний источник действия. Бесконечный поиск источника предыдущего действия бессмыслен. Следовательно, должно существовать нечто, являющееся первоначальным источником всякого движения, не будучи само по себе движимо ничем иным. Это и есть Бог — недвижимый Движитель.
Gio Gio
Бог
Законы.... Только не говорите " а кто их придумал"....Сразу скажу - их никто не придумывал.. . Управляет - тут вообще не к месту...
Я лично и управляю. ОБращайтесь ко мне с просьбами, я их рассмотрю
Galina Polosina
Привет. Тогда рассматриваете мою просьбу. Есть 2 вопроса: 1) Как разбогатеть? 2) Как найти путь к сердцу чужой женщины?
Спасибо
Булгаков управляет.
Евгений Шантырь
Хоть кто-то литературу знает.
Сатана и его приспешники. Но Бог наблюдает и все держит под контролем.
"Да человек сам и управляет"
/Иван Бездомный из повести Булгакова "Мастер и Маргарита"/
К сожалению, многим для того, чтобы быть человеком, нужна "сильная рука" над ними. Рабство - избавление от необходимости управлять собой самому, замена личной ответственности, которую жизнь возлагает на всякую свободную личность, на более примитивную ответственность персональную перед кем-то.
У нас - тандем.
А если Бог есть, то кто им управляет?
яйцеголовые управляют!