Религия, вера

Масульмане специально созданы врагами человеческими,дьяволом..против мира на земле?

любой религии нужны порождения дявола, что бы оправдать свою некчемность....
Римма Подойницына
Лучший ответ
первопристольность москвитин на снедь огню ведёт дитя...
Анна Егорова
и кто вам это сказал, наше радио и телевидение?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nestor Mahno
ХЗ одим словом.
Слишком много религйи на одну землю.... не плохо было бы если бы Бог оставил только одну, НО!... видать Ему угодно, чтобы люди выбирали, ТО к чему у них СЕРДЦЕ лежит...
Ну что охинею пороть ?
Алон Ильин
Детский сад, трусы на лямках.
Среди христиан такие мрази и подонки бывают, что оторопь берёт.
Подонок не имеет ярко выраженной религиозной принадлежности.
Надежда Кан
guogg yfigog специально создан врагами человеческими, дьяволом.. против мира на земле?
Вот скажите и среди мусульман подонки и терористы бывают (в редких случаях).... но если и бывают то безбожники.... а истиный Мусульманин такого и в мыслях не сделает.... а guogg yfigog называют
себя верующими
ага Адольф Гитлер был Христианином. и что? кто он по вашему мнению? ваш брат по религии или убиица?
Дело не в религии, а в тех козлах которые стоят за взрывниками. Кстати вы знаете что при схождении благотатного огня в церковь собираются все христианские конфессии кроме католиков? И плюс арабы христиане. Однажды их не пустили т. к. они всегда очень эмоционально себя ведут и вели так патриарх трое суток молился без толку а только их впустили огонь сошел.
а почему тогда всю жизнь ненавидили изгоняли и убивали евреев мы же боремся с врагами
Да прям специально создали в 1400 гг для того чтобы в 2100 гг взрывать все подряд
Во-первых мусульмане
Во-вторых пусть вас бог накажет за такие слова