А Вы обладаете достаточным набором доказательств и объяснений того, как она (магнитосфера) создалась сама?
Заметка о дьяволе безосновательна, поскольку Творцом ВСЕХ энергий является лишь Господь.
Религия, вера
А это Яхве создал магнитосферу? И это дьявол тогда насылает на Землю космические лучи и солнечный ветер?
Всё есть бог и суждения здравые, без проекций ума, чувств, обмана .
Всё явление божественной славы и гармония высшего плана.
Если мир твой глубокая рана, в муках корчится, болью плюётся ,
значит стал ты слугою обмана и тебе за грехи воздаётся.
Если в жизни с душою не бранной, словно рыба на отмели бьёшься ,
это плата души покаянной, расплатившись, в безбрежность вернёшься.
Не напрасно в страдания рвёшься, из капкана житейского хлама
и наступит рассвет и проснёшься, ты под сводами звёздного храма.
Долго длится жестокая драма, человеческой жизни согбенной ,
но в масштабах высокого плана, это выглядит искрой мгновенной.
Что бы жизнь разглядеть совершенной, нужно к свету сознанья подняться
И достигнув вершины блаженной, истерией земной наслаждаться.
Человек, в небеса разбег, только в мрак ума не смотри, на безумство мыслей - калек.
Из души обиду сотри, пред тобой бездонная высь, за тобой лишь бледная тень, от забот и бед оторвись.
Высотой пусть полнится день и тогда увидишь ты мир, как единства общего круг,
Круг, в котором вершится пир, не разумных друзей и подруг.
В круге, каждый каждому друг, пусть ты думаешь это враг, обучает нас этот круг, чтоб мы поняли - враг, не враг .
Он учитель, хоть и жесток . Значит время для нас пришло, чтоб усвоить этот урок.
Что бы зло из души ушло, чтоб единства общего нить, пронизала наши сердца,
Что бы мы учились любить, исполняя волю ОТЦА ...
А это мама создала электромясорубку от каторой трясётся стол? А это папа создал пол который рухнул вниз из за вибрации электромясорубки? МАМА и ПАПА.... Аналогии со своим вопросом не видишь?
Да