Религия, вера
Зачем Яхве создал человека? Сейчас 7 000 000 000 человечков, с лишним, а всего было на Земле, сколько? Зачем? Вн...
Пожалуйста, не нужно цитат и лозунгов! Уже своя голова есть? Ну, ответь и чтобы понятно было, не нужно витиеватить, мудрить не нужно! Чтобы всем было понятно, сможешь?
Бог поделился даром жизни. Зачем люди рожают детей? Также движимые любовью, хотят дать жизнь другому человеку. Что касается всей численности, сколько жило людей, ясно что это не известно, но я слышал что по некоторым подсчетам на земле жило около 12 миллиардов людей. Если все эти люди воскреснут, этого числа ничтожно мало чтобы заселить вселенную, людям предстоит еще огромная, очень приятная и интересная работа.
Библия Бытие 1:28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».
На Земле прикреплено 600 миллиардов человеческих индивидуальностей, которых по очереди, в соответствии с графиком зависимости от астрономической ситуации на на звездно-планетном небе (так называемым, гороскопом в качестве естественных космических часов) заставляют родиться в телах младенцев так, что в активной форме живут одновременно около 7 млрд человек (остальные ждут своей очереди на рождение) и постоянно идёт их конвейерное обновление. Каждый человек в среднем рождается за одну эру зодиака (2160 лет) два раза, один раз мужчиной и один раз женщиной. Таким образом, за семьдесят лет в среднем все люди сменяются на других. Это значит, что каждую секунду три человека рождаются и три умирают.. за 70 лет родятся 7 миллиардов и столько же умрут.
Каждый из 100 миллиардов ждущих, таким образом, поживет за 2160 лет дважды!
Остальные 500 миллиардов из 600 будут ждать других эпох.
Зачем люди сознательно, часто идя на риск, имея плохое здоровье, все-таки решают иметь детей? Зачем? Ответьте, пжл
Евгений Садченко
Меня вообще удивляет тот факт, что тысячелетия копим мудрость, дураками же остаемся.
Людей Аллах создал для поклонения Ему. На земле родятся уже созданные души до судного дня. Сколько их всего знает только Создатель. Поклоняются далеко не все, эта жизнь как раз и нужна что бы выяснить это. Судный день- это день разделения, после которого только поклоняющиеся вернуться домой в рай, остальным- позор в геене.
Опоздали со статистикой. Лет на 7 точно.
это Я родился столько раз, рождался и будет рождаться всегда
Яхве немного не продумал то, что через несколько лет все земные ресурсы будут израсходованны. но думаю, наколдует новые!