Религия, вера

Вы бы продали свою душу Дьяволу за 1 000 000 000$?

Нет конечно, ничего нет ценнее души.
Алена Маленко
Лучший ответ
"Сатана сулит золотые горы,
но платит битыми черепками,
ибо он ложь и отец лжи.
Примеров тому несть числа".
Я бы не взял миллиард долларов, даже если бы мне его давали безвозмездно.
Sascha Trawkin
Диавол расплачивается знаниями, а не деньгами...
трильон, а зачем мне деньги? бродяге деньги ни к чему.
Дмитрий Павлов
"Что толку, если весь мир приобретешь, а душу свою потеряешь.. .
Чем выкупишь ее? "
Вот на что ориентироваться надо.

Что толку в материальных благах, они не от чего не спасают.. .
И миллионеры умирают от рака...
а вы, задавая такой вопрос? лично мне не за какие деньги не хочеться связываться с нечистой силой.
Пшел он нах! =)
Не будем забывать, что дьявол - главнейший из лжецов. Представьте себе картину - Вы отдаете душу и получаете вагон денег. А когда начинаете пересчитывать, то замечаете, что все банкноты с одним номером. И тут раздается дьявольский смех!
Потратишь миллион, что дальше???
ни за какие сокровища мира
Если бы жизнь кого-то из моей семьи от этого зависела, то продала бы и за сумму меньшую на пару нулей.
А он бы стал у вообще покупать её?
канешно продал бы, ) только вот стоит ли она столько? купил бы он её?)
Юлия 1
эх... если б он (Дьявол) был.... я бы подумала.
Оксана Л
НЕТ!! ! Деньги однажды закончатся, а вот что будет с твоей душой? Великое приобретение быть благочестивым и довольным!! ! Если у тебя есть хотя бы один настоящий друг, то ты уже миллионер!!!! Так стоит ли размениваться на каки-то 1 000 000 000 баксов????
Он про такие сделки даже не спрашивает, человек сам выбирает свой путь, например кому очень нужны деньги начинает много работать забывая про себя любимого, так что по сути, души покупаются намного дешевле указанной суммы.
Нет, я не из числа таких людей))