Религия, вера

Если бы вам предложили выпить яд за 1 000 000 000 $ - вы бы выпили?

Если вам скажут, живи как хочешь и в ад ты не попадешь или что ада нет или что там будет весело или еще что нибудь лживое - вы поверите?
Нет не поверил бы)
Варвара Хрусталева
Лучший ответ
Крутилин Павел Ну и дебил.
если сначала дадут деньги и денег раздам, а потом можно и выпить
Irene Ruiz
Нахрена мне, мёртвому, миллиард? ) Ты думай что спрашиваешь)
Ina Dauksevic
Так на что отвечать-то? На яд или на ад?
:)
Нина Матуха
да легко! водка-тоже яд. выпил бы стакан яду и закусил бы селедкой. короче-с тебя миллиард. в меня яд-который я выпью.
Alexe Sexu
очень Вы непоследовательны. . то выпить яд за бабки. . то верю не верю)) ) нечего спросить, зачем воздух сотрясать в пустую)
Яд я бы выпил. Говно вопрос.
Sergey Nikandrov
На кой хрен пить яд за ценности, ведь ценности не унести на тот свет, как не унести и невидимые баллы, что якобы набирают верующие, от жадности, видимо, или от неумения отделять сказочное от реального?
Z.
Zhansaya .
девочка, тебе сколько лет?
я бы выпил, откачают, а деньги пригодятся..
Тут два варианта:
1. Тролль тоньше и не на такие примитивные темы.

2. Запишись в качалку, найди девушку (хотя девственнику трудно будет) , устройся на работу и вообще найти занятия получше в реальной жизни, пока не поздно. Всё.
Второй вопрос так смешно поставлен
Слово "Ад" воспринимается, как за что-то само собой разумеющейся, как будто ад является фактом, который не требует доказательств
Хотя ада в ветхом завете не было, иудейский бог обычно издевался над людишками, а после всего оставлял их в покое. Ад появился лишь в новом завете.
Ад - это лишь догма, придуманная для того, чтобы запугивать таких как ты :)