Религия, вера

Какая польза обществу от 1 000 000 священнослужителей в России?

Татьяна Владимировна, учитель физики: "Приходя в религиозные заведения со своими родителями, мальчики видят мужчин, которые ходят в платьях, поют песни, становятся друг перед другом на колени, и целуют друг другу руки.

Мальчики не видят женщин в этом театрализованном представлении, и думают, что мужчинам хорошо и без женщин. Мальчики приходя домой, надевают платья, целуют руки своим сверстникам, и черт знает, что еще делают.

Работники церковных учреждений должны показывать детям положительные примеры, они должны сажать деревья, убирать околоцерковную территорию, помогать малоимущим и бездомным, что-бы дети видели, что мужчины не бездельничают, а занимаются богоугодными делами.

Если бы я на уроках со своей однополой коллегой, учителем языка и литературы, поили бы детей вином, пели песни, кланялись, бездельничали, прикрепляли на швабры портреты Толстого и Ньютона, и ходили бы с ними вокруг школы, то нас бы выгнали с работы, и даже, отправили бы в дурдом. "
Аскар Сейтенов
если бы они занимались благтвортельностью.. . но извините, не угодное это Богу дело, работать. Куда проще выслушать пару прихожан, утешить их, рассказать как хорошо на том свете. Ну а то что от этого нет никакогу толку подростающему поколению об этом должны думать родители. Но у нас это в последнюю очередь.

Хороший пример:

подростки толкнули своего однокласника под колеса грузоваки и наказали за это.. . директора! а то что воспитанием он как бы не занимается это уже другое дело. Наказывать должны в первую очередь родителей которые не воспитывают своих детей. Но у нас же сечас наши советские мультфильмы нельзя. А боевики ужастики детям можно. Пускай лучше убивают чем смеются.

Благодарим за это Бога! За столь убийственное поколение что сейчас растет

Надеюсь верующие этому радутся.
Сергей ****
Лучший ответ
Где ты видишь "общество"?
Где ты видишь "россию"?
† Ванёк †
по крайней мере они не учат злобе, хамству, нет корысти и жажды денег а это много
Ангелина Реминная Все атеисты - злобные люди?
Little Boy в школе наверно учат
Аскар Сейтенов У попов нет корысти, стяжательства и сребролюбия? мухахахаха =))))))))
ахахахаха.. класс)))
У вас всё хорошо с головой или так не уплощённые фантазии нам рассказываете . Потом удивляемся что с системой образования происходит . Какие учителя так и учат . Бедные наши дети .
Очень большая!
вы знаете кого я не люблю больше чем ПОПОВ это школьные учителя недотепы
А какая от них может быть польза? Ерундой занимаются.
Сегодня не хватает духовных наставников и пророков. Храмы нуждаются в реконструкции. Пророкам не хватает поддержки и вы еще говорите какой толк. Ведь, поймите, что это ради них в нашем обществе поддерживается благодать и растет духовная культура общества.