Религия, вера
предположим что у вас 1 000 000$ на что вы их потратите?
Создала бы познавательную музыкально-культурную программу на нашем местном телеканале. Часть денег отдала бы на благотворительность: в детские дома, дома инвалидов
сначала дай мне эти деньги - потом посмотрим ))) абстрактно говорить - глупость, уверена, что все кто тут написали сами не знают в точности куда бы их вложили
на себя и любимую женщину.
Вложу в бизнес.
хотелось бы купить квартиру в городе
Уехал бы жить в Индию, купил бы там дом вблизи от источника. Я - раджа йог.
Сколько хлопот с этими деньгами! Не хочу .
Под проценты в банк положу (или по другому заставлю деньги работать) и вот полученную прибыль потрачу и на себя и на других.
для самореализации как художник
На уничтожение того что губит человечество, и на возрождение того что загублено....
На то, чтобы уничтожить все маковые поля в Афгане (если хватит)...
Вот мой счет 7509847739.
Спасибо!! ! Уже потратил..
половину себе, половину в детский дом! (если конечно выиграю, а если заработаю, то только 10% в детский дом!!!
На улучшение своего быта, на образование для детей и на путешествия.
Около 30% потратил бы на благотворительность, как повеливает Бог, давать "Садака": бедным, обездоленным, сиротам! А остальное, Бог направит на какие богоугодные дела потратить, если он дает эти деньги мне, то и мудростьдает, как потратить!
растрелять всех сатанистов, готов, панков и тех кто сказал что мусульмане это сатанисты