Религия, вера

продали бы душу дьяволу за 10000000000000000000долларов

Нафига? ?
У меня всё есть.. .
Вряд ли ваш дьявол смог бы мне добавить чувства гармонии в этой жизни.. . которого у меня и так сполна
Герман Шишаков
Лучший ответ
А если не будет души... для чего деньги тогда?
Душа подсказывает, что купить, кого любить и т. д.
Можешь Прибавить ещё нулей.... нет таких дураков... никто не купится.
Нина Сергеева
это сколько долларов? словами
Нет.
Елена Гармата
Деньги не дают счастья
Анна Воробей
кому они нужны, ваши душонки, темболее за такие огромныйэ денги? О_о
А Вы из его команды, искушаете? Как шеф, платит хорошо? :))
Зачем они мне? Мне всего хватает, Бог милосердный восполняет все мои нужды. Скорей бы дьяволу конец
ни о чем
Мила)))*** ***
А у него столько есть?
Дьявол расплачивается только глиняными черепками...
ты совсем дурной чтоли? выпей йаду демон, а лучше святой водички . може поможет те поумнеть ...
На фоне вечности цифра Твоя - мизер, которого НЕТ.
нет. расплата настолько велика что не стоит никаких денег и никаких земных эмоций
За такую сумму отдал бы её в залог. Если что с ней случится, деньги останутся у меня.
Не, я не собираюсь принимать ислам даже за деньги.
и в правду - ниачом. Дьявола нет, а деньги скоро отменят) ) вот Вам весело-то будет с вашими триллионами))
Aygerim Mataeva
деньги-пропали, а потом вернулись. А вот если ты отвернулся от Иеговы, то потеряешь свою душу на всегда.
Выходит я продал бы душу Богу, потому что Бог создал Дьявола без Бога его бы не было или он не всемогущий, чтобы уничтожить Дьявола? Так что всё в норме вроде ничего не нарушаю ))))
Tatiana Комельяго
Никогда и ни за что!! ! Душа без ценна! И не соизмерима с земными деньгами!!!
Воистину, от тех, которые не уверовали и умерли неверующими, не будет принято даже золото размером с землю, если кто-нибудь из них попытается откупиться этим. Им уготованы мучительные страдания, и не будет у них помощников. (Али Имран: 91)