Если половину площади суши раздеоить на это число, то каждому достанется по 0,4 га. Вам хватит?
При этом Бог обещает снять проклятие с земли из-за Адама. Уже не надо будет в поте лица добывать хлеб.
Псалтирь 144:16
открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению.
Религия, вера
Где будут жить все воскресшие? Это же миллиарды людей! Приблизительно 20 000 000 000.
после смерти в течении 49 дней душа перевоплощается в другое тело, на Земле или в других мирах в 11 уровней Колеса жизней и смертей.
Не позволяйте ложным учениям одурачивать себя!
Да не переживайте. воскресших не будет. и дажене потому что это нереально. все куда проще. Те критерии что заявлены по сути позволяют любому отказать в праведности. Ведь там же сказано. что бог судить станет. а у того пути неисповедимы. в общем ничем и никак человек не может гарантировать . что его обязательно к той райской жизни допустят или . как у них там говорится спасут. По сути с тем же успехом подобное любой может пообещать, а потом сказать все грешники были. никто не достоин.
так что не беспокойтесь. воскрешать никого не станут и перенаселение по этой причине Земле не грозит.
А вот ни хрена.
А СИ говорят, что всего 144 тысячи.
На всю Землю.
Вот так!
А СИ говорят, что всего 144 тысячи.
На всю Землю.
Вот так!
Тамара Акаева
144тыс-это на небе,а остальные на земле.И может и 20000000000,Бог знает,где,и что надо делать.
У нас Бог Всемогущий!
Эти Глазки Уже Не Верят Сказки
Ну если он всемогущий. то и врать может. значит мог и соврать про все это воскрешение. Причем никто об этом никак узнать не может. птому что его пути неисповедимы.Вот.
Ладно что вы в бога верите. но вот с чего бы в то что он правду говорил. а? Может пошутил просто. Весело ему было.
Nina Kudrjavceva
Бог не человек, он справедливый и истинный и не может лгать ( никого обманывать не может) Числа 23:19 -читайте.
Расселят по разным планетам.
Их будут подселять к живым. Уплотнят буржуев.
>>°•°Gulya °•°<<
Правильно, а то дворцов понастроили.
они станут рыбой....)))))))))
Да, от сотворения мира было около 20 миллиардов. Но надо смотреть, что говорит Слово Бога . На небо идут 144000 -это ученики Иисуса Христа и его соправители на небе. На земле будут жить люди, которые исполняют законы Бога и являются праведными в глазах Бога. Это решает только ОН.
В тонком мире, не на Земле же.
Есть два пути: один - жизни и один - смерти
Евр. 9:27 "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд", ваше учение о жизни опять на земле - ложь от сатаны.
Куаныш Кожабаев
Значит Бог лгал, когда говорил, что праведники наследуют землю?
Ира Беспечная
Бог не лгал , ОН силен воскресить любого человека -это его творение.И люди будут жить на этой земле, сказано: Исаия 45:18, псалом 103:5 и т. д.
Кого куда и камни нужны и пресмыкающиеся и насекомые и животина разная и птицы.... Этак то и место ещё вакантное останется пребольшое. И большинство будет при этом находиться в раю: рай для ящерицы прохнадная норка под камнем и солнечные ванны на нём, а если козявку какую проглотит - сущий рай. И мудрствовать луаво не станет ибо нищая духом.
Вот я и говорю, что переселение душ, по понятней будет)))
Вселенная большая)
О чем это Вы? От человека остается лишь скелет. Все остальное сожрут и переварят черви.
Тамара Акаева
Бог сотворил человека из элементов земли,разве нет?У нас в крови почти вся таблица Менделеева.Так что он не знает как сотворить умерших живыми,и сразу здоровыми?
То, что останется - сгусток энергии, - много места не занимает.
Рай и Ад.. . другого не дано)
Речь то идет не о земной жизни и не о земном воскрешении во время Великого Суда, а о жизни в другом состоянии- не материальном, да ещё к тому времени и планеты Земля не станет, Бог вынужден будет заново создавать мир, если захочет, так как этот мир люди разрушат окончательно, просто нельзя воспринимать буквально то что пишется в библии- много было нито ошибочно, нито заведомо искажено за многие века.