Религия, вера

Где будут жить все воскресшие? Это же миллиарды людей! Приблизительно 20 000 000 000.

Если половину площади суши раздеоить на это число, то каждому достанется по 0,4 га. Вам хватит?
При этом Бог обещает снять проклятие с земли из-за Адама. Уже не надо будет в поте лица добывать хлеб.
Псалтирь 144:16
открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению.
Farhat Ashimkulov
Лучший ответ
после смерти в течении 49 дней душа перевоплощается в другое тело, на Земле или в других мирах в 11 уровней Колеса жизней и смертей.

Не позволяйте ложным учениям одурачивать себя!
Сергей Малых
Да не переживайте. воскресших не будет. и дажене потому что это нереально. все куда проще. Те критерии что заявлены по сути позволяют любому отказать в праведности. Ведь там же сказано. что бог судить станет. а у того пути неисповедимы. в общем ничем и никак человек не может гарантировать . что его обязательно к той райской жизни допустят или . как у них там говорится спасут. По сути с тем же успехом подобное любой может пообещать, а потом сказать все грешники были. никто не достоин.
так что не беспокойтесь. воскрешать никого не станут и перенаселение по этой причине Земле не грозит.
А вот ни хрена.
А СИ говорят, что всего 144 тысячи.
На всю Землю.
Вот так!
Boris Palich
Тамара Акаева 144тыс-это на небе,а остальные на земле.И может и 20000000000,Бог знает,где,и что надо делать.
У нас Бог Всемогущий!
Эти Глазки Уже Не Верят Сказки Ну если он всемогущий. то и врать может. значит мог и соврать про все это воскрешение. Причем никто об этом никак узнать не может. птому что его пути неисповедимы.Вот.
Ладно что вы в бога верите. но вот с чего бы в то что он правду говорил. а? Может пошутил просто. Весело ему было.
Nina Kudrjavceva Бог не человек, он справедливый и истинный и не может лгать ( никого обманывать не может) Числа 23:19 -читайте.
Расселят по разным планетам.
Занят Занят****
Их будут подселять к живым. Уплотнят буржуев.
Евгения
>>°•°Gulya °•°<< Правильно, а то дворцов понастроили.
они станут рыбой....)))))))))
Да, от сотворения мира было около 20 миллиардов. Но надо смотреть, что говорит Слово Бога . На небо идут 144000 -это ученики Иисуса Христа и его соправители на небе. На земле будут жить люди, которые исполняют законы Бога и являются праведными в глазах Бога. Это решает только ОН.
Ира Беспечная
В тонком мире, не на Земле же.
Есть два пути: один - жизни и один - смерти
Andrey Steshenko
Евр. 9:27 "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд", ваше учение о жизни опять на земле - ложь от сатаны.
Евгений Костин
Куаныш Кожабаев Значит Бог лгал, когда говорил, что праведники наследуют землю?
Ира Беспечная Бог не лгал , ОН силен воскресить любого человека -это его творение.И люди будут жить на этой земле, сказано: Исаия 45:18, псалом 103:5 и т. д.
Кого куда и камни нужны и пресмыкающиеся и насекомые и животина разная и птицы.... Этак то и место ещё вакантное останется пребольшое. И большинство будет при этом находиться в раю: рай для ящерицы прохнадная норка под камнем и солнечные ванны на нём, а если козявку какую проглотит - сущий рай. И мудрствовать луаво не станет ибо нищая духом.
Вот я и говорю, что переселение душ, по понятней будет)))
Вселенная большая)
О чем это Вы? От человека остается лишь скелет. Все остальное сожрут и переварят черви.
Тамара Акаева Бог сотворил человека из элементов земли,разве нет?У нас в крови почти вся таблица Менделеева.Так что он не знает как сотворить умерших живыми,и сразу здоровыми?
То, что останется - сгусток энергии, - много места не занимает.
Balzhanka *
Рай и Ад.. . другого не дано)
Tanya Kaminskaya
Речь то идет не о земной жизни и не о земном воскрешении во время Великого Суда, а о жизни в другом состоянии- не материальном, да ещё к тому времени и планеты Земля не станет, Бог вынужден будет заново создавать мир, если захочет, так как этот мир люди разрушат окончательно, просто нельзя воспринимать буквально то что пишется в библии- много было нито ошибочно, нито заведомо искажено за многие века.