Религия, вера
А правда что Земле не 4.5 миллиарда лет, а 6000-10 000 лет?))
миллиарды лет
у Бог один день как 1000 лет и 1000 лет как один день, и делайте выводы
Да это правда.
А слова про то что Земле может быть от 6000 до 10000 лет образованный человек даже воспринимать всерьез не должен
Добавить больше нечего.
По последним данным цивилизации около 10000 лет. Хотя Иерехону по последним раскопкам 13000 лет
Не Земле, а человечеству от Адама.
Самой Земле столько миллиардов, сколько говорят.
Да кто ж знает-то... мы стока не живем)
флоре фауне земли очень много лет, а вот людей создали боги (инопланетяне) относительно недавно как работников для добычи ископаемых. когда нужды не стало улетели оставив нас и скорее всего больше не прилетят.
кривда это все!!!
правда, породе из которой слеплена земля действительно много лет, а вот слеплена она сравнительно недавно
нее.. . и земле только 6000 лет, а создал её Христос
Мариэлла Зинченко
сейчас 2014 год от рождества христова, так что то не клеится к твоим 6 ти тысячам.
Никто ничего точно определить ещё не смог.
Андрей Mika
Это вы так считаете...
Это человечеству 6039 лет от рождения Адама. , а земле действительно согласно геологии около
4,5 миллиарда лет., и это не противоречит библии, где дни творения могли длится миллионы и миллиарды лет.
Андрей Mika
Это как раз про критерии фальсифицируемости...
Думается что нашей ЗЕМЛЕ больше 10 миллиардов лет а то и еще больше! ! Нужно знать хронику рождений вселенных и вычислить когда и из-за чего взорвалось то место с одним водородом где сейчас находится солнце-предполагается что из-за сильного столкновения от чего части разлетелись и разместились пропорционально на его орбите???? НА Земле то же много водорода в виде воды и при соответствующих условиях она то может стать маленьким солнцем! ! Пока!!
Андрей Mika
Что вы там курите?
Нет.
Земле не менее 4,5 млрд. лет. Это подтверждает такие факты как, существование эрозии горных пород, движение материков, отложения.
Утверждение, что Земле 6000 лет основано на старых представлениях, в т. ч. на библии. Это первобытные представления об устройстве мира, мало чего объясняющие и больше запутывающие. Если они важны для кого-то, то и придерживайтесь только их, тогда не стоит пользоваться новыми знаниями и технологиями и интернетом.