Религия, вера
Если на некоторых людей не действуют методы элементарных доказательств, что Земле 4,5 млрд лет, то что делать?
если очень надо. . электрошок !!!
Плюнуть и забыть.
Ничего, ни кому не надо доказывать. Жизнь сама проведет мордой по батарее и наступит просветление -
и у верующих и у неверующих.
Методы и аргументы твои значит ложные.
Владимир Фадеев
методы, используемые для датировки различны. все они разработаны различными группами ученых, изучающих вопросы, относящиеся к различным областям знания, в разное время и независимо друг от друга. все они дают одинаковые ответы, поэтому гораздо логичнее было бы предположить, что ложно ваше "учение"
каждого третьего расстрелять, остальные уверуют
Да пускай хоть в барабашек веруют, поржать и не обращать внимания. Мало ли дураков на свете? Против ИНН на митинги выходят, число 666 в товарных бирках ищут.
не существует таких доказательств, которые были бы способны показать человеку то, чего он не хочет видеть.
А в чем проблема?
значит, из вас оратор фиговый
Анна Сафонова
давайте как теперь вы вместо меня)))
Просто им неахота свое незнание демонстрировать, гордыня или стыд
Невежда он и есть невежда! И не стоит перед ним бисер бросать, как перед свиньями.
это сила предубеждения. она не дает разуму быть гибким, жить и развиваться
Все эти доказательства условно приняты. Все в этом мире относительно и нет абсолютного. Прямых доказательств-НЕТ.
Ксения Драченко
Вы не правы. Есть углеродный метод. А против науки не попрешь.
не мечи бисер перед свиньями...
Я например допускаю что планете Земля может быть около 4.5 млн лет, но в общем то считаю, что она старше.
Прямых доказательств, что планете Земля 4,5 млн лет - не встречал.
Кто знает, может они и существуют, просто серость не может их донести до оппонента .
Значит надо оставить такого человека в покое. И общаться с умными людьми, которые верят в геологию.